Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 01:31

Я хочу начать свой отзыв не много рассказав о себе. Пишу отзыв первый раз, не судите строго))) Мне не так много лет, но мой организм вырос быстрее,чем нужно..)) В 13 лет я выглядела уже как минимум на 17. Сейчас мне 16 и я более менее выгляжу на свой возраст) До 13 лет я как и все дети не заморачивалась по поводу своей фигуры, потом старшая сестра предложила начать бегать по вечерам. А т.к. у меня проблемы с сердцем, побаивалась, но все было хорошо. За месяц каждодневных пробежек я скинула 4 кг и приобрела хорошую растяжку!) Я весила тогда 54 кг при росте 173 см.(это было в 2013 году). Это мой идеал сейчас!)))

до

До лета 2014 поправилась до 58. Летом за месяц, из-за стресса я поправилась до 65 кг. и пол года вес не менялся, потом каким-то "чудом" с апреля по август мой вес изменился до 59 кг. Я иногда бегала, старалась меньше кушать, и вот так получилось)) Вес держался до ноября, потому что началась школа - булочки, постоянно что-то жую.. потом было 61. Села на "любиму" диету перед НГ и скинула 3 кг, за жор на НГ набрала их обратно...

после

На данный момент мой вес составляет 59-62 кг... он постоянно прыгает.... Но где-то недели 2 назад я села на гречневую диету, до этого ни разу не сидела на ней. Записала объемы и вес ( фото будет записей) . В первый день моей диеты у мамы был ДР.... целый день я кушала гречку,а вечером пришлось покушать картошечки с мяском... эх, а если бы не кушала, результат был бы еще лучше!

то что кушала, всегда примерно одинаково

На сильно большой результат не надеялась, просто было интересно.

Кушала я запаренную водой с вечера гречку. Где-то 200г сырой гречки мне хватало на день. Кушала я блюдечко гречки 2-3 раза в день и была сыта.Пила около литра воды в день и пила кефир. И утром позволяла себе 1-2 конфетки, сладкоежка я страшная.....

За 4 дня диеты, и то,первый был с грешком.... Мои результаты меня удивили и очень порадовали!!

Объемы ушли на 2 см. Вес изменился где-то на 2-3 кг в минус. Я очень была счастлива, но поход к бабушке на пироги все испортил.....

Сейчас я планирую опять сесть на чудо-гречку но уже на больший срок! о всех достижениях буду писать сюда дополняя отзыв!)

Достоинства
  • Дешево и сердито
  • Дешево обходится
  • Доступность продукта
  • Нет чувства голода
  • Проста в применении
  • Способствует похудению
  • Эффективная
Недостатки
  • Для стойких
  • Однообразная
lizaveta265рекомендует
05.02.2016
Сильно жесткая диета по-моему...
Вместо пирогов и булочек рекомендую фрукты и овощи: яблоки, бананы, груши, морковка, а квашеная капуста, ммм!
А вот конфеты можно заменить на сухофрукты и орехи, например: чернослив, курага, финики Smile
05.02.2016
жесткая в плане того,что уходит быстро вес) а так, она не голодная совсем и переносится хорошо) если поддерживать результат и не есть всякие гадости, то вес не вернется) согласна,что можно заменить все)