Lerika1990 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 13:52
Достоинства: вкусная, доступная и недорогая, однородной консистенции
Недостатки: многовато сахара

Здравствуйте! Моему старшему ребенку уже 4 года, но до сих пор она ест эту молочную кашку! Конечно начала я давать эту кашку только после года, так как сахар в ней совсем не радует, его там многовато, аж 15 грамм на 100 грамм сухого продукта! У других производителей есть с меньшим содержанием сахара. Но не будем о грустном!))) Все же эта кашка на мой взгляд качественная. Она пахнет гречкой и молоком, сладенькая, отлично размешивается, без всяких комков, на них даже и намека нет. Воду я беру как и указано в инструкции 45-50 градусов, правда я на палец определяю, должно чувствоваться, что вода теплая, но не горячая! Производится данная кашка в Беларуси и я как ее житель не могла не купить эту отечественную кашу.

Вот так она выглядит

А вот какой у нее состав

Вроде и витамины тебе и минералы, молочко, крупа, масло, но сахар! У младшего ребенка, кстати, на молочные каши Беллакт аллергия, возможно как раз из-за большого количества сахара.

А вот и сама кашка в разведенном виде

Вот такая она красавица))

Кстати, в последнее время цены на эти кашки растут и растут, скоро догонят некоторые известные бренды.

Рекомендую к покупке данную кашку для деток не аллергиков и деток постарше!)

А вот еще мой отзывы на очень вкусное пюре из ЯЗЫКА говяжьего! тоже нашего белорусского производителя! Деликатес так сказать)

Lerika1990 рекомендует Каша Беллакт Сухая молочная гречневая

Категория: Товары для детей