Среднее: 4.1 (51 голос)

Lapunka76 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 13:27
Достоинства: быстро впитывается, может использоваться как база, натуральный состав, питает сухую кожу, хорошо увлажняет

Пользуюсь средствами бренда Green mama уже три года. Еще ни одно средство этой марки меня не разочаровало. Но в особенности понравились мне крема серии Алеут. Они великолепно подошли мне, так как помогают бороться с возникновением морщинок. Дневной крем "Алеут" я использую каждое утро по декоративную косметику. Он имеет легкую приятную текстуру,

нежный травяной запах и очень подходит моей коже.Состав почти полностью натуральный!!! Первый крем этой серии я купила в магазине Магнит косметик обьемом 50 мл. на пробу. Следующий тюбик заказала уже на официальном сайте Green mama 100 мл. Кстати, там покупать оказалось выгоднее в наборе, можно прилично сэкономить! И еще можно заработать баллы на скидку при посещении сайта. В общем, девочки, очень рекомендую эти средства!

Lapunka76 рекомендует Крем для лица GREEN MAMA "Алеут" Дневной "Василек и витамин F"

• Крем Алеут от Green Mama - плюсы и минусы + Фото, состав

13.02.2016
    Nika777 аватар

Привет! Сегодня речь пойдёт о креме от Green Mama с загадочным названием Алеут. Крем позиционируется как крем от морщин, должен питать, увлажнять и омолаживать. Справляется ли он с этим? Давайте разбираться.   Обещания производителя Состав   Понравилось Первое, что понравилось - это состав.

• Витамины от Грин мамы в виде крема!!) фото

30.11.2012
    mekakhizuka аватар

Жаль фото не сделала дерматитов,которые он убрал за сутки!Совершенно не ожидала от него такого эффекта.   Описание: Крем ускоряет регенерацию клеток,устраняет сухость и раздражение кожи.Можно применять против ожогов,экзем и дерматитов.

• Не для любого типа кожи

06.11.2015
    pdm_beauty аватар

Спасибо, что заглянули Свой отзыв хотела бы начать с того, что я очень часто меняю крема, чтобы не дать коже привыкнуть. Поэтому, только заканчивается баночка, я покупаю уже другой. И вот как-то в Подружке наткнулась на виновника данного отзыва фирмы Green Mama.

• Зима без проблем...

20.03.2015
    Mama Sofki аватар

Начну с того, что для меня выбор крема для лица на холодное время года был большой проблемой. С наступлением холодов с моей кожей становилось что-то невероятное: постоянные прыщи, сухость, но не то чтобы какие-то шелушения, просто постоянное ощущение сухости.