Среднее: 5 (1 голос)

Peel92 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 00:32
Достоинства: 100% натуральные ингридиенты
Недостатки: нет

Гуляли мы как то с подругой в центре, искали Ротонду( это известная парадная в Санкт-Петербурге), и пока искали попали под дождь, надо было где спрятаться, и тут нам на глаза попадается вывеска "Травяная лавка Мана". Стало интересно, что же там... И вот мы заходим и нас сразу сбивает с ног кокофония ароматов различных трав! Запах просто одурманивающий! А сама лавка очень маленькая! И стрлько всяких разных штучек там, травы, сладости, натуральная косметика, и это только малая толика! Нас сразу угостили травяным чаем, и начали рассказывать, кто они и что))) Но не буду вдаваться в подробности, а расскажу о чае, который выбрала я) Так как я всегда мерзну, я выбрала ману Шамана. Состав там самый натуральный, а травы привозятся с урала.

На этикетке говорится , что нужно заваривать на молоке... Там целая процедура! Но в результате напиток получается очень вкусным, и действительно согревает) Мои вечно холодные руки и ноги теперь теплые)))

Рекомендую ли я его? Однозначно да!)

Спасибо за внимание и приятного вам чаяпития!)

Peel92 рекомендует Травяной чай Мана Шамана

Категория: Разные продукты