Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 11:48

Доброго времени суток!

Все мы привыкли мыться с помощью гелей или же мыла. Но недавно у меня появилось очень необычные средство - грейпфрутовый мусс для душа STENDERS.

Где купить: розничные магазины Стендерс, различные косметические ИМ или в официальном ИМ Стендерс.

Стоимость: 970 рублей.

Объем: 110 грамм.

Упаковка - пластиковая баночка с откручивающейся металлической крышкой. На наклейке по кругу написан состав и способ применения.

Дополнительно на дне есть наклейка с описанием на русском.

Крышка легко откручивается (даже мокрыми руками), под ней была защитная мембрана.

Мусс белого цвета, на вид напоминает подсохший зефир или суфле. Возникает большое желание попробовать его на вкус.

Консистенция плотная, немножко рассыпчатая.Набираю я мусс с помощью лопаточки.

Мусс обладает потрясающим ароматом - это натуральный сочный-сочный грейпфрут.

Использовать мусс очень просто: небольшое количество растереть сразу по телу или вспенить мочалкой. Я выбираю второй вариант, с помощью сетчатой мочалки мусс превращается в пышную-пышную пену.

Пена воздушная, мягкая, на коже превращается в кремовую пенку. Мусс прекрасно очищает кожу, не иссушая ее. Кожа наоборот становится бархатистой.

Но не обошлось без маленького минуса. Прекрасный грейпфрутовый аромат исчезает при вспенивание мусса. Запах становится просто мыльным.

За это я и сниму одну звезду. В целом же мусс оставил приятное впечатление.

Другие отзывы на продукцию Стендерс:

Масло для тела с ароматом розы

Мыло золотое с 24-каратным золотом

Skyfallрекомендует
14.02.2015
Необычная консистенция для средства для душа))) попробовать что-то подобное было бы любопытно, да еще и аромат представляю Innocent но все же недешево))
14.02.2015
Открыли для меня новый продукт. Очень красивое средство, я бы его с радостью попробовала! Laughing out loud
14.02.2015
Я все заглядываюсь на эти муссы, жаль что аромат при намыливании исчезает(
вот это класс Love
14.02.2015
Аааа,какая крутая штука !))) мне напоминает крем взбитый Smile))) наверное очень приятно таким мыться Smile)
Оригинальный мусс:) захотелось попробовать
На вид как сливочный крем
14.02.2015
Крем превращается... превращается крем... в пышную пузыристую пену Laughing out loud
PS: очень меня поразила консистенция этого средства и её "преображение" Shy
14.02.2015
Мне консистенция напомнила крем в заварных пирожных, сразу захотелсь туда пальцем залезть Big smile
15.02.2015
очень напомнил мне суфле для умывания от марки Солнечный Свет Innocent
15.02.2015
Мимо грейпфрута я бы точно не смогла пройти Shy
19.02.2015
Я захотела это чудо. И хотела ровно до того момента, как разглядела цену Big smile