Опубликовано 21 Август, 2013 - 21:02

Доброго времени суток! Хочется поделиться впечатлениями о сейте [ссылка]. На сайт меня привела ,как говорится, суровая необходимость (ну ладно, не настолько уж и суровая). Чтобы не запутаться, буду писать по пунктам:

1. Структура сайта.
  • Основные вкладки: главная, диеты, статьи, дневники, люди, группы, клубы, фото, консультации, фитнес видео, ещё (каталог организаций и справочники). На главной странице отображены новые записи в дневниках и статьи. В разделе диеты ,как уже и понятно по названию, собраны разнообразные диеты, в том числе для набора веса и лечебные. Люди, группы это понятно. Клубы - объединения людей, сидящих на одной диете. Особо мне нравится раздел фото, где помимо обычных фотографий есть "фото до и после". Лично меня такие фото очень мотивируют. На сайте можно проконсультироваться со специалистом (честно, не пробовала).
  • Есть меню собственной страницы (друзья, дневник, сообщения, фото, ежедневник и т.д.). Можно добавлять людей в друзья, переписываться. В общем то сайт стал полноценной социальной сетью. Многие ведут дневники, рассказывают о том, как худеют. Очень полезный сервис для меня - Календарь КД.
  • центр управления похудением (дневник питания и спорта и т.д.). Дневник питания - полезнейшая вещь. В нем можно рассчитывать калорийность съеденных блюд, есть собственный справочник калорийности продуктов, много всего другого. В дневнике спорта помимо очевидного назначения данного сервиса, есть данные о том, сколько энергии уходит на обычные домашние дела, вплоть до чтения и просмотра тв.

2. Мои впечатления. Сайт мне нравится тем, что там ты находишься в кругу единомышленников. Всегда можно спросить совет и тебе обязательно помогут. Особенно нравится дневник питания, так как в диетах это зачастую самое главное. Есть хорошая возможность поддерживать самодисциплину (в центре управления похудением есть такая вкладка ,где каждый день отмечаешь, соблюдаешь ли ты намеченный план. Можно рассчитать коридор калорийности, индекс массы тела, посмотреть динамика похудения и т.д. Администрация сайта проводит все время конкурсы как тематические (нужно написать рассказ на тему...), так и ежемесячно выбирается самый активный пользователь, которому отправляют хорошие подарки (плойки, фен, соковыжималка и т.д). В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Всем советую этот сайт.

Р.S. c помощью сайта я похудела на 10 кг, но это уже совсем другая история)

...Алина...рекомендует
23.05.2017