Опубликовано 8 Январь, 2014 - 21:49

И опять реклама сделала свое дело.

Конечно я мечтаю сбросить пару тройку лишних кг. И с возрастом они только прибывают. В интернете я то и дело видела рекламу Green Life Зеленый кофе для похудения.

Реклама обещает быстрое похудение на 10-12 кг чуть ли не за неделю. Я конечно долго думала и сомневалась. Но желание похудеть взяло вверх. Даже стоимость меня не смущала. А стоила одна пачка около 1000 рублей. Я сделала заказ на одну пачку. Оператор позвонил мне оперативно после моего заказала. Через несколько недель я стала обладательницей этого кофе.

К стоимости кофе прибавились еще и почтовые расходы чуть больше 200 рублей.

Зерна желто-зеленого цвета. По запаху на кофе совсем не похожи! А пахнут чем то для меня не понятным. То ли илом, то ли речкой во время цветения. Но что не будешь пить ради похудения!!!

Меня смутили конечно противопоказания. Но у меня достаточно сильный организм. Никогда побочек никаких не было.

Варить этот кофе совсем не нужно. Только залить горячей водой. На упаковке все это написано.

Я принимала кофе всего два дня. В первый день два стакана. Во второй всего один.

Самочувствие у меня ухудшилось к вечеру. Заболела голова, резко поднялось давление. Было предобморочное состояние. Я была белой как побелка. Ночь пережила конечно плохо. Так еще и рвота началась. После этого я решила больше ЭТОТ кофе не пить. Жаль денег потраченных на него.

У меня был опыт покупки Кофе КО энд ФЕ Зеленый кофе "Ко энд Фе"

Достоинства
  • а где они? я не нашла!
Недостатки
  • абсолютно не помогает
  • высокая цена
  • риск попасть в больницу
  • тошнота
Aleksandra2013не рекомендует
08.05.2014
Спасибо за отзыв. Буду знать. Сама часто видела эту рекламу.
10.02.2018
Судя по реакции организма, вообще, отрава какая-то Puzzled
  • 21.10.2013
    Гуляя по просторам интернета мне то и дело на глаза попадалась рекламка зеленого кофе для похудения. Вообще, я кофеманка жуткая, без кофе не обходится ни одно утро! Из чая предпочитаю больше зеленый!
  • Сама избыточным весом не страдаю,но пару килограмм хотелось бы скинуть,как наверное и всем,кто даже имеет идеальную фигуру.А тут еще и реклама постоянно перед глазами,о том что полезно,вкусно да еще и помогает,и фото такие многообещающие еще и звезд эстрады и кино приплетают.Ну думаю попробую и я…
  • 17.01.2014
    Еще совсем не давно люди ограничивались только обыкновенным кофе, и искали в нем некие эффекты. которые взбодряют или же додают энергии. И только в последнее время мы все чаще слышим о зеленом кофе.
  • Я сегодня купила green life 6 упаковок Скажите пожалуйста девушки после употреблении кофе у вас голова кружилась? Часто в туалет ходили? Я выпила 2 часа назад голова кружется в туалет бегаю часто у вас тоже такое было? ????? Не знаю поможет или нет но все же надеюсь на лучший результат.