Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 06:36

Не скажу, что являюсь фанатом творчества Вивиен Вествуд. Но она настолько яркая, непредсказуемая, неповторимая, что непроизвольно притягивает к себе внимание. Кроме того, она британка, а с "островным" парфюмом я мало знакома. Все это вкупе и стало основанием для приобретения нескольких ароматов, один из которых Boudoir Sin Garden.

Первое, что хочу сказать, мне безумно нравятся флаконы от Вествуд с их фирменным крестом на крышке.

Второе, уже о самом аромате - он прекрасен! Нежный, интимный, с красивыми нерезкими альдегидами в начале и ирисово-мускусной базой. Он действительно навевает мысли о чем-то немного непристойном. И в тоже время он очень политкорректен, носибелен, уместен в любой ситуации.

Жаль, что трудно его купить сейчас.

Достоинства
  • женственный, интимный аромат
  • красивые альдегиды
Ok2FREEрекомендует
  • 26.04.2018
    Я распробовала его не сразу. Но когда распробовала - стала от него без ума! Vivienne Westwood Boudoir Sin Garden, отзыв на который соберёт все восторженные эпитеты, которые я только знаю, встречайте!))) Тот случай, когда в создании прекрасно всё - и упаковка, и наполнение. Недёшев, но мне подарили.