Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:32

Грешная,потому что оттенок sinful ("грешный").

Прислали мне эту помадку в подарок шведы в посылке с клубнички. Мне этот оттенок не очень идет,но под настроение люблю поносить. На фото ближе к реальности цвет тот,который темнее и в бордо уходит.

Название очень точное. Крем. Покрытие нежное,кремовое,плотное,мягкое,бархатное. Помада стойкая,цвет насыщенный. Ложится помада без проплешин. Со снятием никаких проблем, цвет не въедается. Очень классная помада. Если бы я часто использовала помаду, эта помадка была бы номером один в моем будуарчике. Ее очень приятно использовать.

Отдельно хочется сказать про футлярчик: ничего лишнего,лаконичные формы,но есть и изюминка - это прозрачный верх колпачка,внутри которого написаны буковки ck. Приятно взять в руки,хоть футляр и не похож на те замысловатые герленовские,к примеру,футляры. Мне нравится простота. На фоне беспричудливой подачи,помада выглядит еще более выигрышно.

Советую.

Достоинства
  • насыщенный цвет
  • нет отдушки
  • плотное покрытие
  • стойкая
Холмсрекомендует
20.02.2014
Шикарный оттенок Love
22.05.2014
Посмотрев Ваш отзыв решила выбрать именно этот оттенок, спасибо! Smile
31.05.2014
Елена Борщ, согласна) спасибо))
Beeehonest, очень приятно)) спасибо большое) надеюсь, помадка будет вас радовать)
  • 13.03.2011
    Помада пришла мне в подарок с моим первым заказом на [ссылка] , цвет я выбирала из трех предложенных, решила отступить от привычных розовых оттенков и заказать что-то мне несвойственное: "Конъяк"-так называется данный оттенок.Очень было любопытно взглянуть на помаду от Calvin Klein, ведь где я…
  • 14.03.2013
    У меня оттенок 105 .Цвет это перламутрово-розово-карамельно-золотистый.Заказывала с сайта Клубнички. Описание от производителя:— Насыщенная, бархатистая помада— Дарит губам красивый и матовый блеск— Увлажняет и долго держится на губах— Насыщена витаминами— Смягчает, разглаживает и защищает губыМне…
  • Перед новым годом на совместных закупках попала я на грандиозную распродажу, где можно было купить косметику Люкс в 2-3 раза дешевле, чем обычно! Как тут можно было устоять! Поскребя по сусекам решила приобрести помаду, т.к. зимой предпочитаю ее блескам для губ за уходовые свойства.
  • 27.06.2013
    В прошлом году я делала заказ на сайте косметики Клубника(прямая ссылка на сай т). При заказе я получила в подарок помаду от Calvin Klein(ниже о ней по подробнее). Сейчас, как и тогда, эту помаду можно получить в подарок при заказе.