Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 22:24

Приобрела эти ампулы, а потом посмотрела на отзывы и ужаснулась, по началу даже хотела их выкинуть. Начиталась про отек Квинке, усиленное выпадание волос и прочие ужасы и думаю зачем мне это счастье. Не выбросила, лежали целый месяц и я все таки решилась. Уже использовала 5 ампул (раз в неделю) и могу поделиться своими впечатлениями.

Первый раз я как прочитала в нескольких отзывах нагрела ампулу на водяной бане и нанесла на корни, подержала 50 минут. И о ужас! Все негативное, что я читала в отзывах сбылось, масло плохо вымывалось с волос и выпало в три раза больше волос, чем обычно при мытье головы. Я снова решила выкинуть это чудесное средство. Но снова пожалела. Прошла неделя и снова вернулась к этому комплексу. Быть или не быть? Перечитала инструкцию, ничего не пишут про нагревание.

Второй раз нанесла средство не подогревая и снова на 50 минут. Вот тут было мое удивление - волос при мытье почти не было, масло очень быстро смылось с первого намыливания головы. А поле мои волосы стали такими мягкими, что мне аж хотелось их постоянно трогать. Волосы потеряли свой вид через три дня после мытья, что для меня нормально и даже очень хорошо.

После этого наносила средство еще 3 раза, впечатления только хорошие, волосы мягкие и блестят. Буду пользоваться и дальше.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Много натуральных ингредиентов в составе
  • Удобны в применении
Тамила777рекомендует