Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 14:32

Итак, перед прошлогодней зимой заранее обеспокоилась за свои ножки, которые так легко замерзают и закупилась этими стельками. Взяла около 30 пар

Стельки одноразовые, даже не стельки, а кусочек на переднюю часть стопы -для пальцев,как оказалось Puzzled Но, по сути, не страшно-замерзать то мы начинаем как раз от пальчиков, пятки итак непробиваемые, так что всё нормально

Из плюсов:
- Простота в использовании. Вскрыл, снял защитный слой - прилепил
- Фиксируются надёжно, ещё ни одна не отвалилась за зиму Smile
- Экологически чистые. Скорее всего да, как и заявляет поставщик. Сама стелька из чего то среднего, между тканью и бумагой
- Греют(скорее не то чтобы греют, но температуру ног держат), ножки спасают, в мороз под 40 ничего не отморозила

Минусы:
- И всё же, я их чувствую Stare Хоть производитель и обещает "незаметность" - это не так. прекрасно ощущается, где эта стелька находится как бооооольшая то ли шышечка,то ли мозоль Smile не критично, но покоя не даёт))) Была бы стелька на всю стопу - так бы не ощущалось
- Постепенно прогревающий эффект улетучивается. Принцип действия основан на окислении кислорода, естественно что в сапогах его мало, как не старайся теребить пальчики Smile Зато стоит прийти домой и раздеться-ноги активно подогревать начинает через какое-то время... а уже не надо)

Итог: за свои деньги (около 40р пара, но я брала оптом по 25р) неплохо спасает ножки, но не особо долго (часа 3)

Небольшой совет: я стараюсь прикреплять стельки не сразу. Открываю упаковку,даю им "полежать" и раскочегариться -только потом на ноги и обуваюсь, иначе особо не разогреются
Достоинства
  • Не дорогие
  • С ними тепло
Недостатки
  • Без доступа кислорода остывают
Любознатикрекомендует
20.09.2012
+ интересно, даже не слышала про такие Smile
у нас в отделе с термобельём нашла) а так у них,если не ошибаюсь,есть сайт и группа в контакте по продаже-нашла в поисковике случайно,когда название вбила Smile
28.12.2014
Заказала, 70 рублей пара! Видимо нужно летом покупать)))