Среднее: 4.8 (9 отзывов)

RumpelRiha аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 14:59
Достоинства: вкусный, нежный

Уже несколько раз покупала творожный сыр с зеленью, уж очень мне нравится его вкус. Но в этот раз решила немного поэкспериментировать и вместо уже привычного и ставшего любимым, вкуса взяла на пробу Hochland с лесными грибами.

Небольшая, яркая баночка весом 140г. очень привлекательна на внешний вид.

Сразу под крышкой, по традиции прячется небольшой рецепт закуски с использованием этого творожного сыра. Ничего сложного:

И только приоткрыв эту фольгу с рецептом, мы можем насладиться изумительным ароматом данного продукта. Пахнет и в правду грибочками, аппетитно.

Сыр мягкий, легко наносится на хлебец и имеет неповторимый и невероятный вкус.

Состав: творог (коровье молоко, сливки, бактериальная закваска молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий фермент микробиального происхождения), молоко сухое обезжиренное, опята, грузди, концентрат молочно-белковый, соль пищевая, ароматизатор грибов идентичный натуральному, стабилизаторы камедь рожкового дерева и гуаровая камедь, лук гранулированный, регулятор кислотности лимонная кислота, петрушка сушеная, вода питьевая.

Довольно приличный состав, и действительно чувствуются грибочки. Отличный вариант для перекуса, от этого творожного сыра просто невозможно оторваться.

Иногда даже жаль, что баночка такая небольшая, хватает ненадолго.

Пищевая ценность в 100г продукта: жира - 20,7г, белка - 7г, углеводов - 4,1г.
Энергетическая ценность - 230 ккал.

Цена для такого вкусного продукта приемлема и составляет 68 рублей.

Теперь хочется попробовать и другие вкусы творожного сыра от Хохланд. Теперь я не сомневаюсь, что они тоже будут на высоте.

RumpelRiha рекомендует Творожный сыр Hochland С лесными грибами

Категория: Разные продукты
Брeнд: Hochland
Тип продукта: Творожный сыр
творожный?) не видела такой
13.09.2015
Имбирный пряник, он очень вкусный. Однозначно стоит того, чтобы быть замеченным Smile
Вкусняшка!)пробовала такой)
Тоже люблю эксперименты. Надо попробовать Smile
13.09.2015
Я все хочу попробовать, но для начала с классическим вкусом Smile
14.09.2015
Анастасия71, Smile
Владька,karamelka_ya думаю не пожалеете)
14.09.2015
Этот не пробовала - надо взять.
Крапива1981, он вкусный!
15.09.2015
муж любит этот продукт) а я вот не переношу))
15.09.2015
Не ел такой, но хочу попробовать.
16.09.2015
любимый сыр) с грибами еще не пробовала)
16.09.2015
мне нравятся подобного рода вкусности, но такой еще не пробывала
Обожаю этот сыр))))
17.09.2015
Ванина мама, я тоже первый на пробу взяла. Понравилось Shy
Бараболя попробуйте))
Rhett, я теперь тоже))
брала простой и с зеленью, очень понравились Smile увижу с грибами, обязательно попробую
17.09.2015
Виктория Сафронова, я теперь простой хочу попробовать. Думаю, что он тоже вкусный)
18.09.2015
очень захотелось попробовать)
20.09.2015
Часто покупаю сыры Хохланд. В основном, с ветчиной беру или сливочный. Такой пока не пробовала.
25.09.2015
я тоже люблю именно этот сыр, но только просто сливочный! этот не возьму из-за гранулированного лука.
03.10.2015
Не видела такого( попробовала бы, люблю жидкие сыры) тоже на хлебцы мазюкаю)
29.01.2016
Часто беру такой, только с зеленью, очень нравится. Жаль, что его мало Smile