Грибы - отзывы

• И страшно, и красиво (иногда)

15.07.2016
    Lilika аватар

Иногда хочется посмотреть какой-нибудь ужастик.  Но чтобы не совсем примитивный. И с актерами, лица которых не затерты многочисленными проходными ролями.   Ужастик Грибы посмотрела с удовольствием. Кстати, фильм относительно недлинный - 80 минут, бывают длиннее.

• Да это же трэш, почему вы судите строго по канонам ужасов?))) +скриншоты

05.06.2012
    Весна красна аватар

Про "Грибы" перед просмотром была наслышана уйму негатива и всё равно решила посмотреть. Ну что сказать? Да, есть ужасы и триллеры, а есть трэшовые фильмы, где за основу берутся традиции жанра и переворачиваются с ног на голову забавы ради, чтобы зритель узнал эти штампы и повеселился.

• Малобюджетные страсти, но разок в качестве воспитательного средства посмотреть можно

30.01.2016
    galek-z1 аватар

Вообще, сначала я хотела посмотреть другой фильм с таким же названием (точнее, переводом на русский), но 2011 года, но случайно нашла этот. Стало интересно, что стало первоисточником для того и я решилась на просмотр. В принципе, фильм очень живенький, все время что-то происходит.

• А грибочек то, голюциногенный!!!

14.07.2010
    Виола аватар

Да, сюжетик ничегошный. Мне даже этот фильм "Грибы" чем-то напомнил фильм "Кровавая жатва", где-то у них сюжеты пересекаются. Вот так вот, поел какой-то дряни, а потом столько неприятностей из-за этого, да еще и каких, а ведь знаток предупреждал. Впринцыпе обычный сюжет американского фильма ужасов.

• Запретный грибочек не сладок... или его последствия...

06.10.2015
    мысл.ь_и_тел.ь аватар

Обычно триллеры не смотрю, не моя тема. Но узнала об этом фильме из рассказа товарища, и решила:когда будет свободное время - посмотрю (обещали интересный ужастик). Посмотрела и поставила между двойкой и тройкой. Фильмы с подобным сюжетом мне уже встречались, и я признаю их лучше, чем "Грибы".

• Неожиданная концовка это плюс!!

04.09.2013
    Татьяна 9131 аватар

Фильмы смотрю не так уж и часто, и обычно только по совету друзей, вообще нравятся различные психологические триллеры с плохим концом, не прочь посмотреть комедии (хотя сейчас хорошая комедия это редкость).

• Лучше некоторых

04.09.2013
    Agoniya аватар

Я поставила фильму пятерку. Хотя, шедевром его и не назовешь. Во-первых, мне, как ни странно, с первых минут ничуть не показалась развязка, как все тут пишут. Значит,  какой-то части и других зрителей - тоже. Во-вторых, фильм вызвал впечатление, что вот концовка-то дааа. Вот там-то будет бомба.

• Смотришь - и как будто сам под грибами...

03.06.2012
    solomushka аватар

Я вообще не поняла, о чем фильм! Вот честно. Может, для этого самой надо было употребить перед просмотром... Хотя все и так снято в такой манере, что сразу становится ясно - там все были под грибами - и актеры, и режиссеры, и сценаристы, и операторы.

• Хорошие грибы так себя не ведут!)))

29.05.2012
    Dixon аватар

Блин, как уже достало смотреть подобную чернуху. Вот назвали фильм - Грибы. Думаю дай посмотрю. В этом году сам решил попробовать. И что я вижу? Чушь! Как бы не сказать сильнее. Я понмаю что трип может случиться и не из приятных, но ты так себя не поведешь, высосано из пальца.

Категория: Фильмы
Режиссер: Пэдди Бретнэк
Год выхода: 2007
Показывается не более двух фото из одного отзыва.