Грибы Hortex Шампиньоны резанные - отзывы

• Вода по цене грибов

26.04.2017
    Countess_Ann аватар

Люблю готовить. Часто покупаю замороженные шампиньоны. Всегда встречалось, что вода есть, но столько сколько ее оказалось в пачке Хортекс, это впервые. Купила пачку 400 грамм. Дома, вскрыв упаковку, я обнаружила кусок льда с вкраплениями грибов.

• Грибы или вода с грибами?(фото)

14.12.2013
    Дашулик-солнце аватар

Всем привет, пишу этот отзыв а у меня в мультиварке готовится картошка с грибами. Да да, с этими самыми грибами. Начнем с того, что сама фирма хортекс уже давно зарекомендовала себя на рынке как хороший производитель. Мне правда нравятся гавайские смеси от этой фирмы.

• Половина содержимого упаковки - замороженная вода!

06.02.2016
    Марина1959 аватар

Открыла упаковку - а там грибы в толстом слое льда! Я понимаю, что кризис и все такое, но не до такой же степени. И это уже не в первый раз, постоянно, покупая именно замороженные шампиньоны Хортекс, достаю куски льда с грибами. Покупаю именно эти грибы потому, что дочка любит их вкус.

• качество испортилось! какая-то грибная крошка, таки написала жалобу производителю

10.04.2016
    Maria Maria аватар

Раньше я считала, что Hortex одна из лучших марок заморозки, представленных на рынке. С удовольствием покупала, но последнее время покупка этой продукции вызывает разочарование и недоумение! Это ни в какие ворота не лезет. Сначала проблема со смесью Весенние овощи , теперь вот шампиньоны.

• отличные продукты!

14.01.2011
    Lyra аватар

здесь приведен отзыв про грибы, я их покупаю всегда, шампиньоны иногда продают по заоблачной цене, и качество бывает оставляет желать лучшего, а замороженные всегда хорошего качества, правда надо посмотреть соблюдались ли правила хранения, если их размораживали десять раз - тут уж о качестве…

• Настоящий запах и вкус грибов!

14.01.2011
    dolechka аватар

Захотела сделать салат с грибами, какие же выбрать? От баночной продукции отказалась, грибы-шампиньоны в жестяных банках безвкусные. Увидела в продаже замороженные шампиньоны резанные фирмы Hortex, решила попробовать.

• Хуже некуда, и 1 звезды жалко

04.07.2016
    Sherlith аватар

Решила приготовить гриброй суп. Выбор пал на на фирму Hortex. Купила их из за цены, были не самые дешевые и не самые дорогие, ценовая серединка. Но цена совсем не оправдала качество. Хуже фирмы не встречала! Сплошной обман- лёд по цене грибов.

• не плохо, но можно найти получше

07.03.2014
    веснушка27 аватар

Поробовала грибочки, и вот что могу о них сказать. Нарезка ( так же как и со смесью овощей) хромает, не одинаеовые кусочки меня немного смутили. много мелких кусочков, а есть прям по половине грибочка. Открыв пачку запах уже распространился на всю кухню.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Hortex
Тип продукта: Грибы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Грибы после разморозки, а точней полу грибной суп, блин, картошечку накидать и супец готов((
Взвесила размороженные грибы, вес меньше половины указанного объема
Вот так выглядит сама пачка
Масса нетто и срок годности