Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 13:19

Я не помню кто мне подсказал приобрести эти полоски, а может быть мое жадное любопытство к косметике сыграло свою роль, но я решила опробовать на себе очищающие полоски и не пожалела. Первое на что обращаешь внимание, это - цена. Она явно кусается. И кусает она не нос, а кошелек. Всего 6 полосок в коробке и минус 30 гривен в кошельке. Зато какой эффект! Вероятно я не пробовала более дорогих вариантов полосок, чтоб судить об этом средстве как дорогом.

Для начала посмотрим, что пишут на коробке: удаляет грязь из расширенных пор. Да, действительно они удаляют грязь из моих расширенных пор. Это видно невооруженным глазом.

Чтоб подготовится к процедуре, надо немного распарить нос или хотя бы умыться теплой водой. Оставить нос влажным, отделить от защитной пленки пластырь и наклеить его на нос.

Пластырь размягчается от воды, но когда вода испаряется он снова затвердевает, тогда и нужно неумолимо сдирать его со своего носа резким движением. Не бойтесь, больно не будет. Зато на черном пластыре, ой, как отчетливо видны белые угорьки. Они возвышаются словно грибы после дождя.

На носу поры явно уменьшаются. Мне явно нравится эффект и рекомендация производителя об использовании 1-2 раза на неделю. Значит эффект можно растянуть.

З.Ы. Заходите по этой ссылке http://irecommend.ru/users/ksenyushka-0, если вас заинтересует мое мнение по поводу всего того, с чем я сталкиваюсь и чем я поделилась с вами.

Читайте новые отзывы из разделов:

Красота и здоровье

Техника

Детское

Животные

Бытовая химия

Достоинства
  • Не требует много времени
  • Очищают
  • Удобно в использовании
Ксеньюшкарекомендует