Опубликовано 13 Январь, 2018 - 18:15

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет!!

Все мы хотим, чтобы наша еда была не только полезной, но и вкусной!! Не только вареной, но и жареной!! Чтобы готовить можно было быстро и просто!!!

Сегодня я расскажу вам о приборе, который вам в этом поможет!

Это гриль SteakMaster от REDMOND!!

В конце отзыва я покажу, что я готовлю на гриле. А также как можно приготовить тушеные овощи с рисом на гриле. Вот такая вкуснятина:

А пока расскажу подробнее о самом SteakMaster REDMOND RGM-M800!!

REDMOND SteakMaster RGM-M800 – контактный гриль, на котором вы легко приготовите стейки прожарки от extra rare до too well done, рыбу, овощи, выпечку, или фруктовые десерты.

SteakMaster RGM-M800 способен запекать блюда в фольге, заменяя традиционный духовой шкаф. Печенные в фольге блюда остаются сочными и сохраняют по-максимуму витамины и полезные микроэлементы. А фольга позволяет сохранить панели чистыми.

Цена - 4995 руб.

Можно приобрести на официальном сайте. Либо REDMOND купить можно в любом магазине бытовой техники.

Гриль упакован в коробку, на которой изображен сам гриль.

Также есть некоторые характеристики:

И даже изображены блюда, которые можно приготовить на данном агрегате. Все такое вкусное!!!

Сам гриль защищен от ударов пенопластом. Упакован отлично!

В комплекте с грилем идет инструкция, книга рецептов и магнит:

Книга рецептов очень классная!! В ней их 30 штук. От мяса до выпечки!!

Рецепты достаточно простые. В каждом указано, сколько времени нужно готовить на гриле.

Я бы никогда не подумала, что можно готовить пирожки или сладости на гриле!!! Но, да, это реально!!!

Сам гриль довольно приличного размера. Но и не огромный. С легкостью поместится на любой кухне!

Технические особенности.

У гриля пять режимов нагрева. Есть индикатор, который позволяет понять, что гриль готов к работе.

На крышке есть небольшая схема, на которой показано, что, сколько, и на каком режиме готовить:

Так гриль выглядит снизу.

Под нижней панелью есть специальный поддон для сбора жира и жидкости. Он довольно маленький, но ни разу не переполнялся.

Его можно с легкостью вытащить и помыть.

Панели.

Панели имеют антипригарное покрытие.

Панели рифленые. Достаточно качественные.

Пища на них не подгорает и не прилипает (если готовить правильно).

На нижней панели есть отверстия для стекания жира.

Очень нравится, что гриль подстраивается под высоту положенных в него продуктов. На нем можно зажарить как тоненькие тосты, так и толстенькие котлетки. И гриль их не сплющит в лепешку!

Что еще я готовлю на гриле.

Вообще вариантов достаточно много. Покажу лишь некоторые приготовленные блюда.

Тосты. Как обычные, так и сэндвичи с начинкой.

Получаются очень хрустящими! В отличии от обычной сэндвичницы, на гриле можно приготовить не 2 сэндвича, а сразу 6, или даже 9!!!

Крылышки целиком.

Крылышки получаются с хрустящей корочкой. Отлично прожариваются! И готовятся всего 15-20 мин!!

Колбаски гриль и жареные овощи.

Мммм, это просто объедение!! Колбаски получаются такими сочными!!! А овощи хрустящими!!

Крылышки в панировке.

Тоже очень вкусно!! Но достаточно сложно очистить панели после панировки. Поэтому готовлю реже.

Тушеные овощи с рисом. Или овощи приготовленные как в духовке!!

И разве могла я раньше подумать, что на гриле можно не только жарить, но и тушить!?

Тут остановлюсь и покажу подробнее как это делать.

Беру свежие овощи из заморозки и отваренный бурый рис. Специи, соль, чеснок.

Кладу все в алюминиевую одноразовую форму.

Накрываю фольгой и ставлю на гриль.

Готовлю при температуре 200 градусов 10-15 мин. Можно и меньше, кто как любит.

Через 10 мин все готово!! Овощи отлично приготовились! Они сохранили влагу, вкус и цвет!

Получилось очень вкусно!!! Настоящее полноценное блюдо! Без жиров и без жарки!!!

Таким же образом можно готовить и тушеную рыбу, и мясо!

Вывод.

Я безумно довольна, что у меня теперь есть SteakMaster от REDMOND!!!

С ним приготовление пищи становится быстрее, разнообразней, полезней и проще.

Даже самое обычное мясо на нем получается хрустящим, сочным и вкусным!

Многое можно готовить не добавляя ни капли масла!

Пользуюсь грилем достаточно часто. И считаю его не просто баловством, без которого можно обойтись, а полноценным помощником по готовке!!!

Такой гриль может заменить и сковороду и духовку!!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен и интересен!!

Спасибо, что читали!!

LeTo16рекомендует
13.01.2018
вы для меня Америку открыли! Я и не думала, что такие штуки бывают. Хотела узнать где покупали и увидела, что это обзор, причем очень аппетитный) С удовольствием тоже взяла бы "пообзирать", готовлю много и веду свою кулинарную страничку на одном сайте) Понимаю, что это все не к вам, но завидую вам белой завистью)
14.01.2018
Здорово!! Тоже люблю готовить!! Интересно было бы посмотреть ваши рецепты! Если можно, ссылку в лс. Тоже подумываю как нибудь реализовать свои кулинарные способности!! Big smile
13.01.2018
Давно присматриваемся к такому грилю, но пока хранить его негде, ставить некуда)
Очень аппетитные блюда получаются!
Спасибо за подробный отзыв Smile
Спасибо!! Shy
13.01.2018
Ваш обзор, это просто пальчики оближешь!
Мы с мужем отдыхая на море готовили все на костре, обожаю гриль Love
13.01.2018
Сколько вкусностей можно приготовить с такой грилью, даже удивительно и слюнки текут от увиденного.
14.01.2018
Да, с ним простор для творчества!!
Классный прибор Glasses
13.01.2018
Обожаю мясо, приготовленное на гриле!
Все так вкусно выглядит)
13.01.2018
Вот это счастье хозяюшки! Shy меня ваши тосты соблазняют,хотя я к делам кухонным стараюсь не подходить Big smile
Да, тосты вкусные!! Big smile
Полезный прибор)
13.01.2018
Мм, какая вкуснота) Давно хочу купить себе такую штуку. Но вот напрягает, что нужно каждый раз мыть. В пакете мне готовить проще - выкинул и все
14.01.2018
Да, кстати, сегодня вспомнила, что забыла написать. Мыть его не очень просто, так как панели на съемные. Но, как говорят :"любишь кататься.... " Big smile Но, если готовить в форме, то мыть не нужно.
14.01.2018
Да-да, сестра тоже жаловалась, что мыть запарно. Могли бы сделать и съемные панели, в такой современной, вроде, модели. Это облегчило бы задачу
И мне такой надо. Хочется разнообразить кухню. Laughing out loud
13.01.2018
Очень аппетитно! Все думаем нужна ли такая вещь дома или нет. Big smile
Но, судя по блюдам - это очень классная штучка. А главное, что блюда можно сделать не вредными и очень вкусными. Love
14.01.2018
Да, можно кушать жареное без вреда!!
я тоже мечтаю о гриле Love аппетитно вышло Steve
Спасибо!
14.01.2018
Аппетитный отзыв, захотелось достать свой гриль и что-нибудь приготовить Smile
14.01.2018
Такой агрегат мне в хозяйстве точно пригодится Crown
Сколько разной вкусноты можно приготовить! Love
14.01.2018
Не думала, что на гриле можно стоооолько всего готовить, вы просто открыли мне Америку! Срочно хочу такую штуку, отзыв ваш взяла в закладки!
Еще здорово, что в комплекте есть книга рецептов.
Просто находка😍
Спасибо! Рада, что отзыв пригодился!! Wink
14.01.2018
Крутая штука- не думала, что на гриле можно столько всего приготовить.
14.01.2018
Да, и еще есть много возможностей для кулинарного творчества Wink
14.01.2018
Я почему то думала что такой гриль в основном для стейков, вы прям много вкусняшек в нем готовите. Здорово!
17.01.2018
Пользуюсь чайником Редмонд, фирма хорошая, а о гриле даже не задумывалась, но оказывается полезная вещь)
Классный гриль!
18.01.2018
Давно хочу, а сейчас ещё больше
Ой, какой аппетитный отзыв, как обычно, заглядываю в такие поздно, тренирую силу воли Big smile
09.02.2018
Спасибо!
07.02.2018
Хороший отзыв, очень понравился гриль иногда хочется что-нибудь поджаренного. Подскажите вафли на этом гриле можно сделать?
09.02.2018
Спасибо! Если честно, как раз на днях об этом думала, что можно попробовать пожарить вафли. В принципе, а почему нет.... Хочу попробовать.
12.02.2018
Ой, какой! Утаскиваю в закладки.
Хороший агрегат, вот только электричество жрёт не мерено.
Дополняю свой предыдущий комент..Агрегат умер Sick не прошло и 3 месяцев. Сначала стала плохо греть верхняя панель и местами сошло покрытие, а потом и вовсе перестал работать. Я в шоке.!!! Отдали на экспертизу, ждёмс!! Evil
Пошерстила интернет, оказывается эта 'болезнь' почти у всех Редмондов.