Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 14:28

Я люблю средства для волос от Грин Мамы и пользуюсь ими давно. Только сейчас в городе купить нельзя, поэтому приходится заказывать в интернет-магазине. Ох и не удобно это, но куда деваться. Да и химии в этой косметике гораздо меньше, список состава всегда в разы отличается от многих даже известных марок. Никакая Чистая линия, Пантин, Шаума и прочий масс не сравнится с Зеленой мамулей!

Я раньше пользовалась шампунем для сухих волос Облепиха и липовый цвет, но тут решила попробовать для нормальных волос, так как уже давно их не крашу и воссанавливать ничего не надо. Что сказать, мне очень понравилось! Во-первых, это объем! Бутыль 400мл как раз то что надо для ежедневного использования и шампунь не кончается за неделю. Во-вторых цена н аэти 400мл порядка 180 рублей, что очень важно!

Шампунь имеет прозрачную консистенцию, которая прекрасно мылится и нужно совсем небольшое колличество. Пахнет не сильно земляникой. Но тут речь не о противной химической отдушке "земляника", которой напичканы детские шампуни или жидкое мыло, а именно об очень тонком земляничном аромате, который малоощутим и очень приятен. На волосах потом не остается, вся ванная им не пахнет. Очень деликатный, если уж не раздражает такой привередливый нос как у меня).

Волосы не сушит, отмывает хорошо даже укладочные средства. Мне очень нравится и подходит, буду пользоватся и дальше. Рекомендую для натуральных неокрашенных волос, потому что не знаю как бы он повел себя на краске. Грин маме большой респект за чудесную продукцию!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не тестируется на животных
  • Неплохой состав
  • Приятный аромат
  • Промывает с первого раза
  • Хорошо смывается
Legally_Blondeрекомендует