Опубликовано 28 Август, 2017 - 10:27

240 руб.

Всем доброго дня!!!

Скоро начинаются холода, и настает время подумать о противовирусных средствах для защиты от простуды.

В последние годы нашу семью выручает препарат Гриппферон, который обладает иммуномодулирующим, противовоспалительным и противовирусным действием.

Подкупает безопасность препарата, им можно пользоваться детям с рождения, также во время беременности.

Гриппферон представляет собой назальные капли, очень удобны в применении, особенно у грудных детей.

А во время беременности, гриппферон был очень кстати, он меня очень выручил, победил простуду, я так ему благодарна.

Гриппферон производится в Московской области.

Выпускается во флаконе 10 мл. Вскрытый флакон необходимо хранить в холодильнике в течение 30 дней.

В аптеке гриппферон стоит 240 рублей.

Как только начинается вспышка гриппа или ОРВИ, я сразу же начинаю закапывать носики всем домочадцам однократно утром.

Если вижу, что начинаются первые симптомы заболеваний, закапывать нужно 3-4 раза в день, главное успеть начать лечение при первых признаках заболевания. И простуда проходит в очень легкой форме или вовсе перестает развиваться и сходит на нет.

Вот с такой информацией хотела поделиться с Вами. Не болейте, берегите себя!!!

Мои отзывы:

Золотые витамины для детей

Ибуклин Юниор быстро понижает высокую температуру

Имудон от боли в горле

Достоинства
  • 100% помогает
  • Высокая эффективность
  • Можно детям с рождения
  • Можно использовать во время беременности и кормления грудью
  • Отличное противовирусное
  • С рождения
  • Удобный флакон
  • Хватает на все время лечения
София Сонечкарекомендует
28.08.2017
А мне гриппферон совершенно не помогает.
29.08.2017
Тоже как-то лечились гриппфероном, но нам не помогает.
30.08.2017
А мы пользуемся интерфероном, как противовирусный препарат не плох.
31.08.2017
вот это популярное средство)) И знакомые про него трещат, и телек Big smile
31.08.2017
Какой маленький срок хранения после открытия
01.09.2017
да, надо во время начинать лечение, тогда действительно результат будет быстрый!
01.09.2017
Буду знать о таком средстве!
01.09.2017
Не пробовал такой, возьму на заметку.
02.09.2017
Закапывала ребенку и он вызвал задержку жидкости в организме... хотя в инструкции об этом ни слова... дочь ходила по маленькому в туалет всего 2 раза за сутки, после отмены препарата, через день начало налаживаться
02.09.2017
Знакома с данным средством! Эффектвиное
03.09.2017
Хорошее лекарственное средство
Сейчас осень и как раз бы пригодился Big smile
05.09.2017
Пользовалась им) нравится)
05.09.2017
Знаю) Хороший)
06.09.2017
Я, честно говоря, в фероны вообще не верю. Но если вам помог, это классно)))
19.09.2017
многие его хвалят!
01.10.2017
хоть я и позаботилась и сделал заранее прививку от гриппа, думаю, такое средство в аптечке все равно не помешает!
16.04.2018
Очень нужное средство в аптечке Glasses