natashaand23 аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 15:49
Недостатки: все предсказуемо, конец знаешь наперед, фильм эмоций почти не оставил
Впервые пошли в 3D кинотеатр и на Конана. Другого фильма не оказалось. Фильм напомнил сказку, которые как известно всегда заканчиваются счастливым концом. Уже после 20 минутного просмотра, стал ясен весь сюжет. Маленький мальчик подрастёт, возмужает и конечно же будет мстить за своего отца. Поскольку главный герой не погибает, то понятно, что всех перемочит, плохие умрут, хорошие останутся. Ну так всё понятно, смотрели уже до конца, так как были в кинотеатре. Абсолютно ничего не впечатлило, ни 3D, ни Конан. Большая часть фильма сплошное мочилово, даже мне показалось драк и убийств уж слишком много, и как обычно, плохие обладают всякими совершенными техниками волшебства, а вот, чтобы убить неубиваемого Конана, их колдовства почему-то не хватает. Всех смогли себе подчинить, а Конан, один, всех на пути встречающихся завалил, спас свою даму, и убил злодеев. Ну сказка, а не фильм. Неужели нельзя чем-то интересным и не предсказуемым удивить? Смотреть не советую.

natashaand23 не рекомендует Конан-варвар / Conan the Barbarian

Категория: Фильмы
Режиссер: Маркус Ниспел
Год выхода: 2011
  • Ну скажем сразу не очень

10.11.2011
    katerina_m аватар

Во-первых несмотря на то, что фильм С Арнольдом Шварценегером про Канона был в начале 80-х годов 20го века, но могу сказать с уверенностью, он был даже без спецэффектов и компьютерной графики значительно сильнее и захватывающим.

• Мышцы, сиськи и мечи вернулись?

29.08.2011
    reparcam аватар

Ну что это такое? Старый фильм в сотни раз лучше нового, а ведь сейчас и оборудование лучше, и институты все заканчивают, да и ошибки прошлых лет можно спокойно рассмотреть было, но нет... взяли и сняли какой-то ужас.

• Ожидала большего...

25.08.2011
    xxxBUTTERFLYxxx аватар

За неделю до премьеры собирались огромной компанией идти в кино на Конана, загорелись очень сильно. Ну вообщем пришли мы в кино. Меня сразу поразили первые кадры (там война,все друг друга убивают), затем идет сам сюжет, все достаточно стандартно , сновано на чувстве мести еще мальчишки-конана, на…