Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 12:54

В этот раз повелась на надпись на упаковке: "против усталости и темных кругов". Купив недавно крем для век в принципе осталась довольна, ну появились маленькие пупрышки грешу на этот крем, решила отменить его и в замену купила Compliment Hydralift Hyaluron Гель-филлер для контура глаз. У меня уже были продукты от Compliment, и показали себя достаточно не плохо. Цена в районе 60 рублей.

Гель- филлер, действительно прозрачный гель с легка уловимым запахом. Хорошо распределяется по коже и достаточно быстро впитывается. Липкости почти нет, я наношу на ночь или утром если ни куда не собираюсь, перед макияжем не пробовала.

На упаковке и на тубе много информации о чудо-средстве

Высокоэффективный гель-филлер на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты специально разработан для заполнения морщинок в чувствительной и нежной области контура глаз. Средство обладает идеальным свойством увлажнения кожи вокруг глаз – изнутри и снаружи, благодаря чему делает ее более упругой и эластичной, улучшает микрорельеф, предотвращает появление морщин.
Микрочастицы гиалуроновой кислоты равномерно распределяются под кожей и в складочках, предотвращают обезвоживание и препятствуют потере жизненно важной влаги, создавая от процедуры естественный природный эффект интенсивного увлажнения. Гель препятствует преждевременному старению и помогает защитить волокна коллагена от разрушения.
Средство моментального действия восстановит кожу буквально за одно применение. Легкая гелеобразная текстура быстро впитывается, мгновенно высыхает, способствует ликвидации тёмных кругов под глазами, снимает ощущение дискомфорта, расслабляет и успокаивает кожу вокруг глаз.
Объем: 25 мл.

Так хотелось ощутить действие гиалуроновой кислоты, которая должна была заполнить морщины.

Пользуюсь уже почти 2 недели, не каждый день к сожалению. Хотя производитель обещает эффект уже с первого применения, я особого эффекта не увидела.

Да кожа вокруг глаз выглядит действительно более ухоженной и не более, но тут я думаю заслуга микромассажа который я делаю нанося гель.

Темные круги ни куда не делись. Глазки выглядят более отдохнувшими.

Пользоваться буду, так как аллергии я не заметила и ухудшения тоже. Если нужен действительно эффективный уход лучше поискать что-то подороже.К сожалению ни где не указана возрастная категория использования продукта, ну из-за громких заявлений производителя я бы сказала для +25-30, а суда по эффекту то +20.

Больше не куплю точно.

Достоинства
  • Гелевая текстура
Недостатки
  • Нет должного эффекта
Любопытная Юлияне рекомендует
18.11.2015
В Рубль бум завезли целую тучу продуктов этой фирмы. Я пока ещё ничего не купила, но нацелилась на гель для умывания.
у меня только пенка для умывания их производства, вот гель не о чем. А пенку еще бы одну взяла бы. А что там еще не запомнили?
18.11.2015
Мыло, вода мицеллярная, молочко, крема для рук, спрей для волос двух видов. Это точно видела, может ещё что есть.
ммм надо наведаться в рубль бум))