Опубликовано 26 Март, 2017 - 00:27

Для полноты ощущений я купила сразу весь набор Estel Versus Winter в надежде на особое питание для зимнего ухода за волосами, которое мне так красочно расписывала парикмахер в сети парикмахерских Эстель...

Впринципе, я согласна со всеми негативными чертами, которые в своих отзывах высказали пользователи, меня это, к сожалению, тоже не миновало. В результате использования шампуня:

• быстро загрязняются волосы
  • опадает объем
  • тяжело расчесываются волосы (даже со спреем-уходом из той же серии https://irecommend.ru/content/dlya-menya-eto-koshm...)
  • при длительном использовании волосы становятся похожи на безжизненную лишенную блеска мочалку
  • неудобная баночка, которую нужно интенсивно трясти в душе, чтобы что-то из нее выдавить, а заранее на узкий колпачок не получается поставить - падает
  • весьма посредственно пенится

Тем временем цена за бутылочку составляет 150 грн,, это, разумеется, не цена люксовой косметики, но все-таки за эти деньги хотелось бы хоть какого-то качества, ИМХО огромное количество шампуней подешевле справляются с задачей по очищению и уходу за волосами в разы лучше

Мне шампунь категорически не подошел, так что я бы советовала обратить Ваше внимание на зимние серии по уходу за волосами любых других производителей

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен и спасибо, что заглянули! =)

KrisTina1717не рекомендует