Опубликовано 6 Январь, 2014 - 11:17

Давно зареклась покупать в "Fix Price" http://www.irecommend.ru/content/chto-pokupayu-cht... любые средства для душа, но недавно зайдя в этот магазин за моим обычным набором покупок увидела этот крем-пилинг для душа, как всегда, я купилась на симпатичную упаковку, не дешевую по виду, и решила взять попробовать. Цена, конечно, 38 рублей за 180 мл. И вот как знакомит нас со средством производитель:

Крем-пилинг с Оливковой косточкой и маслом Лавра Благородного - великолепное средство для поддержания кожи в идеальном состоянии. Тонкий абразив и скраб косточки оливы воздействуют на кожу, обеспечивая мягкую очистку, исключая риск ее повреждения. За счет удаления с поверхности эпидермиса отмерших клеток кожа постепенно омолаживается, одновременно происходит ее увлажнение и питание ценными компонентами, входящими в состав крем-пилинга. Способ применения: нанести необходимое количество креп-пилинга на кожу и слегка помассировать. тщательно смыть теплой водой.

Не буду вас томить и скажу, что средство мне не понравилось! Во-первых, ужасно не экономичное, на один раз у меня ушла треть тубы! Во-вторых, а не экономичное потому что ужасно сухое! При нанесении на тело оно как будто дерет кожу, ощущение что в нем только скрабирующие части и ничего больше, довольно неприятные ощущения я боялась себя всю расцарапать. Оно совершенно не пенится, не мылится, как известняком себя натираешь! В-третьих, запах тоже не произвел никакого хорошего впечатления, не противный, но и далеко не самый приятный...Есть и плюсы, средство не сушит кожу и не вызывает никакого дискомфорта после того как его смоешь, но из-за перечисленных минусов, я его больше не куплю. а эту тубу, конечно, закончу.

Достоинства
  • Дешевое
  • Не вызывает аллергий и дискомфорта
  • Не сушит
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Дерет кожу
  • Неэкономичное
  • Сухое
Angelочекне рекомендует