Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 06:42

Всем привет. Сама я бы не купила этот пилинг, ибо начиталась плохих отзывов. Но так вышло, что именно его мне положили в подарок к моему заказу на тестеркорея.

Стоит он примерно от 400-600 рублей.

Вот такая вот милая коробочка. На которой нарисованы детские мягенькие ножки. Мило и многообещающе.

Так выглядит обратная сторона, все на корейском. Но по картинкам можно понять, что и как делать.

Внутри лежат 2 пакетика с жидкостью, носочки и наклейки, чтобы закрепить края носочков.

Сзади на пакетиках с жидкостью тоже инструкция.

Вот, что обещает производитель:

Педикюрные носочки для пилинга ног, предназначены для отшелушивания сухой кожи, мозолей и натоптышей.

Носочки:

- возвращают вашим ногам опрятный вид, отшелушивая старую кожу и ороговелости;

- решают проблему запаха, которая образуется в результате размножения бактерий;

- осветляют кожу и делают ее более гладкой;

- ножки избавятся от натоптышей, мозолей и ороговелостей.

Ваши ножки становятся снова мягкими и красивыми!

И вот, как применять этот пилинг.

Вымыть и высушить ноги. Достаньте носочки из упаковки, оденьте, вылейте маску из пакетиков, пригладьте их к ногам, чтобы маска нанеслась на кожу. Затем одеть простые носки, чтобы пригладить гель к ногам. Через 1-1,5 часа минут снять носочки, вымыть и высушить ноги. Через 4-7 дней начнется процесс отшелушивания и продлится несколько дней.

Но еще самое главное, перед применением на ваших ногах НЕ ДОЛЖНО быть ран и царапин.

Когда долго начинаешь держать где-то около получаса, то уже начинает жечь. Хоть вначале раствор холодил ноги. К концу процедуры жжение терпимо, главное не смывать горячей водой.

Я пользовалась носочками от тони моли и жжения никого не было, но и эффект был слабоват. Кожа отходила только с пяток и в тех местах, где кожа была грубая, то бишь мозоли на пальцах.

Моя кожа начала конкретно облазить на день 6, я ее не чем не сдирала, во время действия пилинга ноги мочалкой не терла. Кожа начала отходить сама. И лучше ее не отдирать или же будет больно.

Кожа облазит со всех сторон.

Так что я не понимаю, почему этот пилинг назвали слабым, если он действует очень хорошо.

Надеюсь, что мой обзор был вам полезен. Удачного дня.

Если будут вопросы, то всегда рада ответить. Меня зовут Маша и ко мне на "ты".

Достоинства
  • Никакой грубой кожи
  • Приятно охлаждает кожу ног
  • Сдирает кожу со всей поверхности ног
Недостатки
  • Может жечь
  • Трудно найти в России
Singularityрекомендует
20.09.2015
Какой замечательный пилинг Love Я тоже хочу уже пробовать что-то подобное, ждала осени на этот случай. Laughing out loud
ого какой эффективный
20.09.2015
Olgywwka, пробуйте, уверена, что вы не пожалеете Shy