Среднее: 4.5 (89 отзывов)

Пушиst1k аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2012 - 09:53
Достоинства: красивый дизайн, надежная защита
Недостатки: грубая поверхность
Впервые использовала эти тампоны более пяти лет назад. Тогда они были еще без синей полосочки, защищающей от протекания, и чуть больше размером.

И вот примерно полгода назад они снова попались мне на глаза. Привлекла цена - всего 89руб за 16шт по акции в одном из местных магазинов. Коробочка внешне за эти годы не изменилось, а о качестве подробнее.

1. Удобная индивидуальная упаковка каждого тампона. Одно движение руки и тампон освобожден от целлофановой пленки.
2. Тампон не пушится, имеет меньшие размеры по сравнению с тампонами других торговых марок на 4 капли.
3. Отлично впитывает. Еще ни разу не подводили!
4. А теперь единственный минус - поверхность тампона грубовата, что доставляет определенный дискомфорт при введении. Лишь за это сниму 1 балл.

Прилагаю фото.
Фото №1 - упаковка тампонов Kotex Super.
Фото №2 - тампон легко освобождается от индивидуальной упаковки.
Фото №3,4 - сравнение с Ob Pro Comfort Super. Отзыв на них тут http://irecommend.ru/content/pushatsya-podrobnye-foto .

Пушиst1k рекомендует Тампоны Kotex Super

8/16/24 штуки в пачке

Тампоны Kotex® «Супер» обладают наибольшей впитываемостью и предназначены для обильных выделений. Тампоны Kotex® – это стильный выбор, максимальная свобода, защита и комфорт во время использования. Тампон равномерно расширяется, повторяя форму тела, и обеспечивает полную защиту. Благодаря уникальному механизму «Поверни и открой» тампоны максимально просты, гигиеничны и удобны в использовании. Это так просто!
Тип товаров: Тампоны
Брeнд: Kotex
  • Отзыв от фанатки Оби=)) ПЛЮС сравнение

05.08.2015

Люблю, нежно люблю тампоны Оби. Пользуюсь ими уже много лет и горя не знаю. Для меня они идеальны. Но тут зашла в магазин и не нашла своих любимых силк тач. а обычными я не пользуюсь. На полке как раз обычные Оби и были.

• Вызывают дискомфорт, но со своей задачей справляются на ура.

27.06.2017

В последнее время тампонами стараюсь пользоваться только по мере необходимости, поэтому использую первые 2 дня от начала МЦ в рабочее время преимущественно, поскольку работа у меня связана и с разъездами по городу.

• лучшие среди всех других!

08.02.2012
    toxa20 аватар

Пользуюсь ими 5 лет! ни разу не усомнилась в качестве!1. красивый дизайн - радует глаз))легко открывать(не приходиться искать штучку за которую нужно потянуть чтоб открылся))2. 6 капель держат обильные (сильные)выделения в течении 4 часов3.

• Пользуюсь только этими тампонами

15.01.2012

Использую эти тампоны уже не менее 7ми лет (начала использовать еще будучи девственницей, обошлось без травм ). Пробовала и Ob, и Tampax, но конкуренции не выдержали.Тампоны отличаются эргономичной формой и поэтому удобно располагаются внутри и не мешают в течение дня, удобно вытаскивать.