Опубликовано 8 Август, 2012 - 17:46

Абсолютно не понравился аромат. Грубый, неотёсанный,не женственный,голова болит от него, очень сильно ощущается запах спирта, когда только набрызгаешь на кожу. Моя подруга его обожает, а я задыхаюсь, когда нахожусь рядом с ней, если она набрызгается ими. Они даже свою маленькую цену не оправдываю.Правда флакончик симпатичный. Хотя не спорю, всё дело вкуса, каждому своё, да и запахи на всех по-разному раскрываются... Не хотела никого обидеть... Каждому своё как говорится... Возможно дерзким девушкам водичка будет и уместна.
Недостатки
  • воняют дешевым мылом
  • запах жутко раздражающий и противный
  • противный
  • резкий слишком
Натирране рекомендует
  • 27.08.2013
    Passion Dance один из моих любимейших ароматов. Подойдет больше к вечернему платью, для выхода в свет или на свидание. Аромат шипровый, но не тяжелый. Пользуюсь им более 10 лет. Долго держится, очень стойкий. Флакончик правда можно было бы поменять, но тогда это уже был бы другой парфюм.
  • 11.11.2013
    Конечно, это - не подростковый аромат, но и не "бабушачий", как его обозвали в одном из предыдущих отзывов. Разве, что у кого-то повернется язык назвать "бабушкой" женщину за 30. Этот цветочно-шипровый аромат - очень насыщенный, терпковато-сладкий.
  • 10.08.2012
    Продукцию AVON я люблю, и часто пользуюсь. Воду "Passion Dance" решила попробовать из любопытства. Хорошо еще, что не на работу собиралась... Первые 10-15 минут она мне даже понравилась. Но потом аромат раскрылся..., и я ощутила весь его букет: перец, затхлость, старые пятки и еще Бог весть что!!
  • 25.06.2012
    Извините меня за такую прямолинейность, но ОНА ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНА!!! Если от кого-то слышу этот аромат, меня сразу тошнить начинает... Причём, мне кажется, что раньше она пахла намного приятнее, либо что-то в ней поменяли, либо у меня так вкус изменился.