Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 04:43

Летнего всем солнышка!

Находясь в поиске купальника мечты, удовлетворявшего желание " куплю купальник с грудью. не дорого", отправилась я на Алиэкспресс. Моделей там видимо-невидимо, на любой вкус и цвет. Оставалось лишь выбрать тот, который не погребет под собой и без того отсутствующую грудь. Кандидат был найден.

·٠•●♥ Делюсь ССЫЛКОЙ ♥●•٠·

Бретели-завязки
Небольшой пуш-ап
Небольшой пуш-ап

·٠•●♥ СТОИМОСТЬ ♥●•٠·

На момент покупки составила 480 рублей. Эту же модель у других продавцов можно купить по стоимости от 300 до 800 рублей.

·٠•●♥ РАЗМЕР И ЦВЕТ ♥●•٠·

Размерная сетка купальника довольно широкая: от S до 3XL. Купальник представлен у данного продавца в пяти расцветках. Но вот первый сюрприз: разобраться в расцветках весьма непросто.

Я заказала купальник цветовой комбинации шоколадного с розовым. А получила серый.

Ожидание / реальность
Ожидание / реальность

На свои параметры 88/65/92 заказала уже привычную для покупок с Али М-ку. Купальник мне обычно подобрать непросто. С 1,5-м размером груди найти купальник с полноценными чашечками нереально: либо малы, либо велики. А если велики - моя грудь в этих гигантских чашках попросту теряется, как в Бермудском треугольнике.

И вот свершилось чудо! Купальник с Али не только подошел по размеру, сел как влитой, но и грудь подчеркнул!

·٠•●♥ КАЧЕСТВО ♥●•٠·

Сшито аккуратно, швы ровные, обработанные. Ткань плотная, приятная к телу, не электризуется.

И все бы хорошо, но купальник очень сильно мнется. Я надеялась, что на фигуре ткань растянется, помятость исчезнет. Не тут-то было! Небольшие заломы остаются на месте, придавая образу небрежность.

Даже отпариватель не оказался бессилен.

Кроме того, несмотря на севший по размеру купальник, розовая вставка трусов непонятно топорщится внизу, в самом причинном месте. Догадываюсь, что все дело в криво пришитой вставке.

Ожидание / реальность 2
Ожидание / реальность 2

Еще один минус: с лицевой стороны лифа, вверху, видны белые концы швов косточек. Общий вид это тоже существенно портит.

·٠•●♥ Итого ♥●•٠·

Купальник красивый, выгодно подчеркивает достоинства фигуры (но с такой же легкостью подчеркнет и ее недостатки), хорошо сидит и выглядит недешево. В то же время некоторые недостатки в пошиве портят впечатление идеальности купальника.

Тем не менее, своих денег он заслуживает

Спасибо за внимание! До новых встреч!

❀ ܓ❀ܓ❀ܓ

КОТ дайВинчикрекомендует
28.06.2017
Смотрится на вас как-то несуразно, если честно. Будто большеват.
мне кажется, он вам явно большой, трусики - точно...
я заглядываюсь на купальники с высокими трусиками, но все равно остаюсь верной маленьким трусишкам Big smile
28.06.2017
Да, мне тоже кажется Вам поменьше размер надо, так он лучше разойдется по телу и не будет так мяться Smile
Спасибо всем за комментарии! На самом деле он садится прям тютелька в тютельку, еще чуть-чуть - и будет маловат. Просто сидит на мне так, то ли не к моей фигуре, то ли пошив неправильный Sad
28.06.2017
Либо с размером не угадали, либо еще что... но он только портит вашу фигуру.
28.06.2017
купальник вроде симпатичный,но не понимаю я таких высоких трусов. Если с фигурой все в порядке,(у Вас вроде бы нечего утягивать)то зачем такие труселя.
татуировка отличная