Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 14:13

Всем привет!? Сегодня хочу рассказать Вам о детской бутылочке для кормления?Philips Avent серии Naturаl 125 мл.

Бутылочка состоит из небольшого количества деталей, что позволяет её быстро собрать и разобрать. У неё широкое горлышко, которое удобно мыть обычной губкой без использования ёршиков, смесь не рассыпается через края.

У бутылочки очень привлекательный дизайн, благодаря своей форме ее удобно держать в любом положении.

Соска по форме напоминает женскую грудь. Внутри есть специальные "лепестки". Как утверждает производитель, они делают ее более мягкой и гибкой, не позволяя соске сминаться.

Шкала делений хорошо различима, что считаю большим плюсом. От многочисленных кипячений она не стерлась и осталась такой же яркой, а вот силиконовая соска пожелтела.

Нашу бутылочку я приобрела в обычной аптеке будучи беременной. Уж очень она мне нравилась своим дизайном, да и отзывов хвалебных было прочитано очень много. Главным критерием при выборе для меня была совместимость данной модели с грудным вскармливанием. На деле же все оказалось совсем не так??

К сожалению молока у меня не хватало, и пришлось докармливать малыша молочной смесью. Поток смеси оказался слишком большим, (хотя соска в комплекте идет для новорожденных), малыш опустошал бутылочку за считанные минуты, а к пятому дню стал отказываться от груди. И тут началась борьба за грудное вскармливание. Хваленая бутылка полетела в дальний угол. Каких только нервов мне это стоило: крики ребенка, докармливание из шприца, поиски новой бутылочки, да еще и прибавились жуткие колики.

Кое-как удалось наладить грудное вскармливание с помощью силиконовых накладок и кормлений уже спящего ребенка. Свою идеальную бутылочку подходящую для гв мы тоже нашли чуть позже.

Покупать бутылочку Avent серии Naturаl 125 мл. я не рекомендую. Для смешанного вскармливания она совсем не подходит(((

И напоследок хочу сказать: "Дорогие мамы, если у Вас есть возможность( достаточно молока) и Вы не обременены ранним выходом на работу, кормите своих малышей грудью! Больше спите, пейте достаточное количество жидкости, хорошо питайтесь и не нервничайте лишний раз!"

Спасибо за внимание!???

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкая
  • Не подтекает
  • Подходит ко всей серии avent
  • Удобная шкала
  • Удобное широкое горлышко
Недостатки
  • Не подходит для смешанного вскармливания
Betikamamaне рекомендует