Опубликовано 12 Июль, 2015 - 22:14

Всем привет. Smile

Я очень люблю напиток "Мажитэль", но почему-то только недавно узнала о существовании других вкусов. Так я всегда покупала её с мультифруктовым вкусом, но теперь мне посчастливилось приобрести вкус груши и манго. Smile

В составе я ничего плохого не обнаружила, вроде бы всё очень и очень хорошо с ним: А ещё и эти витамины, которые должны быть полезны для нашего организма, по крайней мере я надеюсь на пользу этого напитка. Smile Выглядит напиток почти что как молоко, по крайней мере по консистенции он именно такой. Аромат очень приятный - грушевый. Smile На вкус напиток просто прелестный - в меру сладкий, прекрасно чувствуется вкус груши и сладковатый вкус манго, которые вместе создают незабываемые ощущения и чувство свежести как минимум на час!

Ну очень вкусный напиток получился, даже вкуснее мультифруктового. Жаль, что не в каждом магазине можно встретить именно такой вкус, но это не такая уж и большая проблема. Smile

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Легкий
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Недорогой
  • Нежный
  • Полезный
  • Содержит много витаминов
Недостатки
  • Нет
Verokasa666рекомендует
12.07.2015
Я особо не понимал этот напиток пока не попробовал его. Это так вкусно и освежающе. Laughing out loud
13.07.2015
Обожаю Мажитель Shy