4.9

Blair Wizer аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 10:38
О cебе: вечнохудеющая
Достоинства: дешевле других груш, сладкая, содержит полезные минералы и витамины, сочная

Доброго дня (っ˘з(˘⌣˘ ) ♡

Я стараюсь следить за своей фигурой (мое похудение можете увидеть ТУТ и ТУТ) поэтому фрукты и овощи - это мои друзья!

❤На этот раз я решила купить в магазине ту самую "Хрустальную грушу", как ее некоторые называют. А иными словами - китайская груша (нэши)

❤Когда-то это было экзотикой для русского народа, но сейчас грушу нэши можно встретить на прилавках любого продуктового магазина. Да и цена у нее значительно ниже, чем у наших "обычных" (т.е. не привозных) сортов (1кг - 100 руб).

Не знаю с чем это связано и как объяснить, ведь как по мне, так китайская груша намного вкуснее!

❤Как можно видеть, груша очень сочная. Груша нэши является гибридом китайского вида груш, который очень твердый и ужасно кислая, но ученые нашли выход и создали это чудо, за что я им  очень признательна!)

Польза этих груш довольна велика.

В ней присутствуют витамины:

1. В
  2. РР
  3. КК
  4. Е
  5. аскорбиновая кислота

❤Так же груша является диетической. В обычной груши на 100г - 57 ккал, а в груши нэши на 100г - 42 ккал.

Примерный вес одной груши - 200-250г.

❤❤❤❤❤Рецепт вкусного чая.

Этот рецепт я люблю именно с грушей нэши, т.к. она дает приятный вкус чаю.

1. Нарезаю грушу дольками и кладу их в стакан.
  2. Завариваю зеленый чай (чаще всего я использую пакетики своего любимого чая с мелиссой)
  3. Добавляю сок лимона и одну ч.л. меда.

И вот такая вкуснятина у нас получается!)

ИТОГ

Я советую!)

я не пью чай, но этот не смогла обойти стороной!

если нет времени готовить квашенную капусту дома

а вы уверены, что обезжиренный творог так хорош?

единственный паштет на прилавках магазина, в котором количества Белка больше, чем жиров и углеводов!

С уважением Jes

Blair Wizer рекомендует Фрукты Груша Китайская

Категория: Разные продукты
Брeнд: Груша
Тип продукта: Фрукты
04.05.2016
Интересный рецепт чая) как-нибудь попробую
04.05.2016
для меня они совсем несладкие...
04.05.2016
Этот сорт очень сочный и нежный
05.05.2016
Помнится давно давно я первая тут написала про эти груши..и ведь до сих пор их люблю и обожаю! WinkSmile
12.05.2016
Разница в калориях для худеющего есть! И если это еще сопровождается приятным вкусом и сочностью, то вдвойне приятно Wink не вкус травы
К нам их не завозят...
19.05.2016
Кажется сейчас в магазин побегу)