Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 15:43

Hello!Я хотела бы поделиться своей грустной историей(((
Жил -был в нашем доме прекрасный икеевский светильник! И звали его напольный Хольмэ) Ростом он был высок и с строен( 117 см) . НЕ толст и не худ
, диаметром 20 см). Прекрасный блондин из рисовой бумаги)
Служил он нам верой и правдой 1,5 года с копейками, пока дитё наше любознательное не решило с ним силой потягаться)))
Бой был не равный и пал наш Хольме с повреждениями)
после покушения

Благо бумага то рисовая, да белая, прям как малярный скотч) Клеила я своего преданного друга скотчем и надеялась на его поправку) И о чудо-даже следов боя не видно))))
Так и живет теперь наш Хольмушка высоко и далеко в углу за диванчиком) дабы снова не повстречаться с дитём нашим)))И служит нам в вечернее время суток )
Вот такая история)
PS: прекрасно смотрится в интерьере! не яркий свет..но и не полутьма)) даже читать можно)
можно отреставрировать обычным скотчем) Недорогой!
здесь его сново поравли )он не заклеен, а просто подоткнула)
Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Не дорогой
  • Подходит к любому интерьеру
  • Приятный мягкий свет
die Sonne_Sommerрекомендует
09.04.2015
У нас такая же история только светильник Дудеро)) склеивала раза 3, а в 4 не получилось.... Вот теперь стоит без абажура, благо его можно купить отдельно, только стоит он как ваш весь хольмэ Sad(
09.04.2015
А что у вас за занавески, тож икея?
И обои симпатичные Big smile
10.04.2015
Спасибо) нет не икея, хотя похожи на РОЗАЛЛИ)) Big smile ..вы не поверите из чего сшиты эти шторы))) из материала...которым обтягивают подушки перьевые) Вот так у меня фантазия работает)) Smile Продавыец оч удивлялся..зачем мне такой материал в таких количествах)))
а обои зеленые просто покрашены, розовые-это флезелиновые обои кажется)) шторы от икея скоро покажу в отзыве)))оч нравятся)
Я такая же - хитровыдуманная Big smile
Сейчас купила ткани для постельного белья, но буду шить летнее платье))
10.04.2015
жду отзыв потом с поэтапным творением))) Wink
10.04.2015
Ну если только когда-нибудь надумаю написать отзыв про журнал Бурда Laughing out loud
05.12.2015
У нас прямо с Вами покупки практически одинаковые!!
Наш светильник пал в неравном бою с котом. Хотели купить на него новый "чехол" или как он называется, но решили просто напросто взять новый светильник в икее.
05.12.2015
Smile а я оторвала все-таки оборванный низ, теперь он немного короче, но целый)))