Товия аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 22:26
Достоинства: красивая харли, музыкальное сопровождение
Недостатки: мало юмора, недоработаны злодеи

Может, я слишком серьезно отнеслась к просмотре развлекательного, в общем-то, фильма, но осадочек никуда не денешь. Не удалось мне развеяться. Спросите, почему? У каждого злодея из отряда своя история. И почти у каждого еще и трагедия за плечами. Мне особенно жаль Харли за то, как сложилась ее жизнь. В фильме будет момент, когда становится ясно, как она представляет счастье. И вряд ли такое счастье реально в ее вселенной.

В целом, снято хорошо. Я не нашла ничего такого в сюжете, к чему можно было бы придраться. Это ведь не серьезный фильм! Не стоит разбирать его по косточках в поисках мотивов и логики. Да и не бросается в глаза ничего откровенно нелепого.

Актеры сыграли по мере своих возможностей, что в данном случае плюс, потому что состав звездный. Мне особенно понравились в своих ролях: Марго Робби (Харли Квинн), Уилл Смит (Дэдшот) и Джаред Лето (Джокер). Остальные не так харизматичны.

Не могу сказать, что фильм затянут, но вторая его половина с драками немного сливается в одну большую кашу. Хотя, подросткам-мальчишкам должно нравится))

В целом, нормальный фильм на основе комиксов. Но ему далеко до Дэдпула)))

Товия рекомендует Отряд самоубийц / Suicide Squad

• Хорошие были обещания, а на деле пустышка

12.11.2016
    BadDriver аватар

Я не читаю комиксы, но люблю фильмы по комиксам. Больше мне нравится MARVEL, там больше ярких персонажей чем у DС и поэтому DC смотрю реже. И вот новый фильм от DC, который так неплохо рекламировали.

• Можно посмотреть если совсем нечем заняться

14.09.2016
    Zlatan86 аватар

Недавно посмотрел так хорошо разрекламированный фильм "Отряд самоубийц" и для тех, кто еще не посмотрел, хочу написать свой отзыв. В общем и целом, как я написал уже в заголовке к отзыву, этот фильм посмотреть можно, если нечем заняться и нужно скоротать вечер.

• Мне понравился фильм.

21.10.2016
    Марченко_Ирина аватар

Мне понравился этот фильм. Вот плюсы, которые я хочу выделить: -Хороший звук даже несмотря на то, что была пере озвучка. -Интересная идея соединить таких разных и значительных персонажей в один фильм. -В фильме присутствует и хорор, и юмор, хотя их очень трудно соединить. -Хорошо подобрана музыка.

• Ожидала ХУДШЕГО

06.10.2016
    Alena_T аватар

Я пошла на этот фильм намного позже его премьеры. Уже после того,как наслушалась плохих отзывов от друзей и знакомых. Поэтому больших надежд не строила. Видела трейлеры и уже тогда разочаровывалась в Джореке-Лето и худощавой Харли. Попсу я не люблю,а они собой взорвали интернет.