Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 11:24

Вернёмся к строительной технике) Нам стало не хватать микромасштабов, поэтому для нашей стройки пришлось искать грузовик более-менее нормального размера. Из того что было рядом, нашелся вот такой вот симпатичный грузовик с водителем.

Коробка демонстрирует нам серо-красный грузовик-самосвал с двумя водителями. Как обычно, обманывают, ибо фигурка в наборе одна. Альтернативных (официальных) моделей сборки у набора нет.

Все 94 детали упакованы в один пакет, отдельно в маленьком пакетике фигурка водителя. Или рабочего, кому как нравится. Детали в основном серого и красного цвета. Резина колёс не воняет.

Фигурка строителя-водителя стандартная, в красном комбинезоне.

Вот собственно и сам грузовик, шириной в 4 штырька. Наклеек в наборе нет, надписи сделаны принтами на деталях. Водитель в кабину помещается с поднятыми руками. У грузовика открываются обе двери. Кузов поднимается, задний борт откидывается. Есть "мигалки".

Кабина водителя

Несколько сценок)

P.S. Набор рекомендую. Грузовик с открывающимися дверями и подвижным кузовом - чего ещё надо для счастья ребёнку)

Достоинства
  • Функции набора
Недостатки
  • Плохое крепление кузова
Depressorрекомендует
04.06.2016
Хороший самосвал! Жаль, кабина тесновата Smile
04.06.2016
arkktika, ну водитель туда вполне влазит))) Там даже окошко есть в задней стенке.