Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 12:41

Обнаружила много хороших отзывов на эту маску на айрекомменде. Сколько людей - столько и мнений, конечно. Но я не понимаю как эта маска могла сработать?

Радует, что заплатила недорого - на тот момент она стоила 47 рублей в местном магазине косметики.

На вид вполне милая, упаковка маленькая, не пёстрая.

Смешная болтовня от производителя...Морские минералы, ага. Перо с *опы павлина там тоже, наверное, есть.

Наносить приятно и удобно, тоже самое, что и крем. Немного тяжелая по ощущению. Не разводит только грязи, как, например, глина. По цвету на глину похоже, он серовато-зелёный.

Но и эффекта как глина она не даёт. Вот моя кожа

Чёрные точки и огромные от них поры.

И не ждала, что всё пропадёт, но хоть немного эффекта же должно быть, раз эта маска смеет быть в продаже.

Есть малюсенький. Немного помягче и посвежее становится кожа, но это есть и от любого геля для умывания, но всё же хотя бы за это поставлю 2 звезды.

Точно не рекомендую

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Удобна в применение
Недостатки
  • Бесполезная
  • Не питает
  • Нет сужения пор
AngiePangieне рекомендует
Есть такая, действительно если сравнивать с глиной малоэффективная. Но я люблю ей пользоваться, что то в ней есть Laughing out loud Хотя больше конечно не куплю.
19.09.2015
А я вот никак не могу понять что?
Запах мужского одеколона и цвет лягушачий Laughing out loud
19.09.2015
люблю такую маску как экспресс вариант для освежения
хотя с очищением мало эффективна
даааааааа, запах странный
19.09.2015
Сильно ИХМО конечно, но я ещё не встречала грязевую маску которая при этом хорошо увлажняет. Тут что-то одно из двух работает: либо чистит кожу либо увлажняет.
Но тут не работает НИЧЕГО
19.09.2015
Жаль, что Вам не подошла, а мне очень понравилась!
Как Вы правильно заметили, сколько людей столько мнений! Wink
Не буду брать
Неудачное средство.
19.09.2015
Вообще люблю ОШ, неожиданное разочарование...
19.09.2015
У, я обычно привыкла, что грязевые маски дают наиболее выраженный эффект, а органик шоп и тут умудрился испортить.
19.09.2015
У меня с ним совсем не сложилось
19.09.2015
С результатами у этой марки слабовато..
19.09.2015
Что-то нелестные отзывы на эту серию Puzzled
а я ее хотела взять(
28.01.2016
У меня такая же, думала только у меня она ведет себя бесполезно:(
29.01.2016
У меня из этой серии мягкий пилинг с кислотами) результат медленный, но он всё же есть) Грязевую маску не пробовала) как по мне так проще обычную глину развести)
23.03.2016
Так же пробовала пару масок от Органик шоп... ни одна не понравилась.