Опубликовано 25 Июль, 2011 - 00:50

Моя семья несколько лет преобрела аппартаменты на курорте Солнечный берег. Первый раз в Болгарии я побывала в 1998-году и Болгария меня не впечатлила...Шли годы, произошли изменения в моей жизни и так случилось, что мои близкие приобрели недвижимость в Болгарии, чтобы вывозить нашу малявку на море...Прошлый год нас скосил ротовирусной инфекцией и отдых с двухлетним ребенком, мягко говоря, не удался... В этом мы были подготовленные и мы с подругой запаслись арсеналом медикаментов и в путь!!!! Просто сидеть в комплексе это не для нас и мы решили путешествовать по побережью... И наткнулись на городок Поморие. Это красивый город, обосновался на полуострове... Красивые домики, в старом городе, несколько православных храмов. Но меня впечатлили соляные озера, из которых добывают соль и поморские грязи, которые по словам месных жителей, помогают при болезнях суставов и женских заболеваниях... Мы чесно проделывали все процедуры, а потом ез\хали на ближайщий пляж смывать эту прелесть, которая не пахнет болгарскими розами... Ждем результатов))) Или как говорил Фоменко-"Я намерен жить вечно-пока все идет по плану!"-:))))
Достоинства
  • Дешевые спа-процедуры
  • Идеально для поездок с детьми
  • Мягкий климат
  • Нет проблем с языком
  • Приемлемые цены
  • Разнообразные пляжи
  • Таратор
  • Хороший шопинг