Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 13:17

Сериал сначала заинтересовал, вроде был интересный сюжет, юмор, но потом куда-то все делось. Юмор стал злым, а основным блюдом стала ложь, обман и подлость.

Не рекомендую к просмотру, особенно подросткам. Хотя с супругой мнения разделились, она считает, что дети должны видеть и плохие примеры, а потом самим делать выводы.

Что мешает создателям добавить хорошие примеры, где есть место подвигу, самопожертвованию ради дружбы? Нужны сюжеты, где не пытаются кого-то очернить или высмеять, а наоборот, проявить заботу, протянуть руку помощи, сказать добрые и красивые слова.

Этот сериал считаю провальным.

Достоинства
  • дмитрий нагиев
  • легко смотрится
Недостатки
  • идея не наша
  • менее интересный второй сезон
  • мерзкие герои
  • нет новых и интересных идей
  • однообразно
  • плохое отношение к вегетарианцам
  • пошлый
Реставраторне рекомендует
  • 30.03.2018
    Привет.   Сериал "Кухня" на СТС - сериал о дружбе, любви и истинных ценностях! Веселый, добрый и современный!   Я вообще очень люблю передачи связанные с кухней, сериалы, фильмы и даже мильтфильмы ("Рататуй ").   Есть что-то в этом искусстве готовить пищу -завораживающее!
  • 15.02.2018
    Сериал «Кухня» сейчас пересматриваю уже в третий раз за все время. Да, сериал не новый, но он каждый раз отлично помогает мне отвлечься от повседневной суеты, посмеяться и посопереживать любимым героям. Уверена, что через год-полтора мне захочется пересмотреть «Кухню» снова с первого сезона.
  • 11.09.2015
    Вот это да ! я была в шоке, когда увидела такую высокую оценку данного сериала да сайте. Хочется прямо крикнуть: ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ВАМ ВПИХИВАЮТ В КРАСИВОЙ БЛЕСТЯЩЕЙ УПАКОВКЕ. Я хоть и не кинокритик, а обычный зритель, но даже мне очевидны большие минусы сериала.
  • Очень мне нравится сериал Кухня. Нравятся актёры, хорошо подобранные. Особенно интересно наблюдать за игрой Дмитрия Нагиева, недавно услышала такую фразу от мужа: Нагиев - он как коньяк, чем старше, тем лучше и интереснее. Действительно так) Сериал Кухня интересен своей лёгкостью, юмором, сюжетом.