Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 18:38

несколько раз
    200 руб.

Я очень люблю скрабы, именно СКРАБЫ….а не подобие на них!

При покупке этого скраба я повелась на название. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Производитель вообще знает разницу между понятиями «СКРАБ» и «ПИЛИНГ»?!

Продукт находится в пластиковой прозрачной шайбе. Внутри есть ограничитель.

Консистенция очень тугая и плотная. Масса очень жирная и чувствуется, что там очень много масел. В общей массе не видно виноградных косточек. Кстати, помол косточек настолько силен, что из – за этого продукт плохо очищает кожу для скраба. А вот для названия «ПИЛИНГ» он полностью соотвествует.

Первое, что хочется отметить – это резкий запах. Он очень терпкий и даже приторный. Но при нанесении на кожу запах раскрывается по-другому. Мне напоминает запах грейпфрута.

Скраб имеет определенные особенности при использовании: его необходимо наносить на влажную кожу. Иначе его почти невозможно распределить по коже. И самое интересное – ВСЯ ВАННА ГРЯЗНАЯ после использования скраба! Ее сразу же надо отмывать моющими средствами!

И скрабирующего эффекта ноль…

Я люблю очень жесткие скрабы, а это…

НО у продукта есть достоинство - УВЛАЖНЕНИЕ! За счет большого содержания масел, кожа после принятия ванны очень увлажнена и не требует дополнительного увлажнения. Я бы сказала, что это больше "зимний" скраб.

Если Вы любите пилинг, то рекомендую к покупке обязательно!

Anasteне рекомендует
18.06.2017
Я последнее время стараюсь избегать средства, после которых приходится начищать ванну. Стало просто лень.
Фу, он просто отвратителен
  • Всем привет!   А я продолжаю тему Спивакъ - уж очень полюбилась мне продукция данной компании. (Мой отзыв о компании ) В очередной раз зайдя в магазин на Семеновской с неуемным желанием купить что-нибудь, начала я нюхать тестеры, которые, как мне показалось, пахнут все одинаково.
  • Привет всем красавицам Я люблю скрабы для тела, они очищают кожу, обновляя ее, делают легкий массаж.Для меня скрабы делятся на 2 группы: - легкие, масмаркетовские, желательно на основе натуральных компонентов,- питательные, на основе масел.Если с первой группой у меня все "ТИП-ТОП" и я постоянно их …
  • Всем привет! Хочу рассказать о ягодном скрабе для тела от СвивакЪ. На самом деле продукт для меня абсолютно не интересный, пишу с целью предостеречь от ненужных покупок.
  • Такого разочарования в уходовой косметике не припомню. Но давайте по-порядку. Скраб натуральный, баночка удобная, есть такая пластиковая штучка между самим скрабом и крышкой. Пахнет нейтрально, по консистенции хороший, такие мелкие частички.