Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 16:27

Лак Rio

Мои впечатления:

-долго сохнет более 7 мин

-недорогой около 50-70 руб.

- мне попался отвратительный "Грязный " цвет.В магазине мне показался довольно милым! но на ногтях ужасен.

-лак полосит, красит полосами не равномерно.И текстура совершенно жидкая, и цвета не дает, если только в 3 слоя!!!

-Стирается тоже немного проблемотично, лак при стирании тянется как живачка!!! Из -за этого не возможно нормально и быстро его стереть!

- быстро слезает, некрасивыми кусочками с ногтя, безобразно смотрится

- стойкость менее 2 дней

Сверху лака для привлекательности вот этот лак http://irecommend.ru/content/raznoobrazim-manikyur...

Я не советую!!

Мне не понравился совершенно!

Вишенк@не рекомендует
05.10.2013
нормальный цвет.) Чего вы уж Wink
а, что бы лак быстрее сох и лучше держался. сверху его стоит топами с эффектом сушки покрывать.
06.10.2013
ну мне не нравится для меня он грязный! а топами для этого тягучего лака врятли поможет!
06.10.2013
надеюсь вы за цвет балы не снижали Wink ведь это все сугубо индивидуально.
а сушки типа Сече Вите что угодно зацементировать могут. поверьте моему многолетнему опыту.)
  • Смотрю в отзывах мелькают вопросы о противоречивости оценок, почему так происходит? 1. Отзывы разных лет: с течением времени технология производства и состав совершенствуется. Никто не выпускает одну и ту же продукцию десятилетиями, это вам не СССР. 2.
  • 15.06.2015
    Здравствуйте мои дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам про обычный и совсем не дорогой лак для ногтей от производителя Rio Nail Enamel . Не далеко от моего дома есть оптовые базы, куда я часто езжу за химией (порошки,жидкости для посуды и т.д.).
  • 06.10.2013
    Безумно бюджетные лаки , под любое настроение можно купить целую кучу и не корить себя за потраченные деньги ведь стоимость лака всего 35р как говорится выкинуть не жалко, в лаках нет шарика благодаря которому лаки не ссыхаются но при всем этом стоят они у меня уже около полу года и консинстенция…
  • 26.09.2013
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о моей давней находке из ряда бюджетных лаков для ногтей стойкостью в три дня )) Обычно, дешевые лаки помимо того, что нестойкие, оказываются ужасные по качеству. Но лаки Rio приятное исключение! Итак, лак для ногтей Rio (nail enamel).