GTA 5 / ГТА 5 - отзывы

• 27.10.2013

Grand Theft Auto V вышла на соньке 3 и на иксбоксе 17 сентября 2013 года. игра достаточно новая, но я успела с ней ознакомиться, и поэтому расскажу все моменты. Читать далее (6)

• 24.11.2013

Я не игрок. В GTA играет мой муж на Xbox 360, и в последнее время очень много. Очень очень много. Но как ни странно, я не ругаюсь за это на мужа. И даже сама присаживаюсь около телевизора и наблюдаю)). Читать далее

• 07.04.2015

Я отношусь к числу людей, которые ради ГТА 5 купили игровую консоль. Да-да, я именно из тех людей. "Безумие"-скажите вы, "Это того стоило"-отвечу я.Как только я скачала из интернета и запустила игру, моему восторгу не было предела!!! Но, все по порядку.Что мне очень-очень понравилось:Потрясающая графика! Картинка очень яркая и сочная! Прорисована каждая мелочь! Читать далее

• 21.01.2014

В чем же хороша GTA 5 , а в чем её недостатки  Читать далее (1)

• 20.03.2014

Ребят игра просто бомба.Если вы её не купите потеряете очень многое.Сюжет просто бомба!!Я когда играл просто офигивал от графы,сюжета,музыки и многого другого.Ну давайте по порядку. СЮЖЕТ Читать далее

• 09.08.2014

Grant Theft Auto V(XBOX 360): Переоцененная, но с большим потенциалом!Игру я приобрел примерно в ноябре 2013 на XBOX 360, за 2400, прошел 2 раза, наиграно около 70-80 часов, в связи с чем сделал некие выводы. Приступим.Игра, как бы то небыло, немного не оправдала тех ожиданий, которые складывались на основании интерьвю и прочей информации от Rockstar. Читать далее

• 26.05.2014

Игра на самом деле потрясающая!!!! В ней собраны все самые лучшие моменты из прошлых частей!!!Большой город, состоящий их трех частей: 1. сам город 2. лес 3. пустыняВ игру можно играть в трех режимах: - сюжетная линия - on-line (можно классно порубиться с друзьями) - прогулки по миру без сюжета. Читать далее

• 09.11.2011

Всех приветствую, с вами DjSwat. Сегодня я бы хотел рассказать о не вышедший на сей день игры GTA 5. На данный момент еще не ясно как она будет называться, но есть один весомый факт, что новая гта будет иметь порядковое число, как и остальные гташки. Факт состоит в том, что издатели игры имею сайты на каждую свою игру - gta, gta 2, gta 3, gta 4. Читать далее (5)

• 16.12.2014

Хочу предупредить сразу, не стану раскрывать секреты сюжета, максимум будет раскрыто не более нескольких процентов игровых задумок, интрига после прочтения отзыва будет сохранена. Поберегите помидоры и тухлые яйца.В комплекте с моей PS4 сразу шла данная игра. До этого были переиграны вдоль и поперек 3, Vice City и San Andreas. В четвертую не играл, т.к. Читать далее

• 01.11.2013

Купила себе буквально одну неделю назад эту игру и все никак не нарадуюсь. Потрясающая графика, удобный интерфейс. Покупала GTA V для игровой приставки Play Station - игра пошла без проблем и багов, брала новую запечатанную в магазине, а не бушную.  Читать далее

• 03.08.2014

Игра просто удивляет своей графикой! В GTA 5 в отличие от прежних версий просто сбивает с ног, потому что в 5 части ты играешь не а одного главного героя, а у тебя их целых 3 и  каждый живет своим так бы игровым путем. Миссии в игре очень интересные и удивляют своим сюжетом. Советую всем поиграть я уверен вы не пожалеете!!!! Читать далее

• 03.05.2013

Наконец-то пришло время долгожданный превью от ведущих игровых журналов, которым посчастливилось первыми (хоть и демо-версию, но все же) увидеть GTAV. Стало известно очень много подробностей геймплея: - Нас ожидает большая детализированная карта, суша в 1,5 раза больше RDR - Реалистичное море со своими обтитателями (рыбы и акулы) - Оружие можно улучшать, цеплять прицел, глушитель и доп. Читать далее

• 09.03.2014

Графика не отстает, открытый мир тоже, сюжет конечно хромает да он и не нужен, мне достаточно ограбить в игре магазин и сидеть с довольной рожей, играю на Xbox 360, Live Gold не покупаю, хотя хотел бы поиграть по сети, просто не хочу платить доп. деньги, xbox не рекомендую, играйте на playstation. Читать далее

• 07.04.2015

Никогда не платил за игры, не вкладывал и т.д. Но после того как мне попала приставка в руки с диском ГТА 5 на недельку, я пересмотрел свое отношение к лицензионным играм. Плотно подсели на игру вместе с девушкой. Читать далее

• 04.05.2014

УХ! Новая GTA прекрасна! Чем же она так хороша? Да всем! Просто огромный, и полон занятий мир. Купив эту игру я не пожалел, что купил это чудо. Игра очень хорошая в плане сюжета, графики, физики, да вообще во всем она хороша. Rockstar разработчики этой игры не дают игрокам скучать в GTA V и добавляют в игру много, очень много вкусняшек! Читать далее

• 22.07.2014

Игра суперская! Управление,графика,текстуры здорово улучшились! Управление стало удобнее чем в GTA IV и это очень сильно заметно! Из графики могу подчеркнуть очень качественные тени,блики от солнца на воде, вода стала более реалистичнее да и вся игра стала намного лучше ее предшественницы! Текстуры конечно не такие четкие, но такие проблемы можно простить тем, что консоли вышли очень давно! Читать далее

• 01.05.2014

Игра супер, никакая другая даже близко с ней не сравнится, особенно в онлайне.Куча всего можно делать и исследовать.Консоли нет, а с ПК версией что то тянут.Я не играл, но много видео пересмотрел на youtube, рекомендую "Сборник действий в GTA 5", 2 часа всякого экшена.Те кто эту игру не хочет, после просмотра сразу захочет. Читать далее

• 15.03.2014

Классная игра,но требовательная.Выйдет в 2014 годуВ gta пять online можно завести клан друзей та свобода действий.Например прыжки с самолёта или с горы.Самое классное можно придумать персонажа девочку и мальчика.В одиночной ты играешь за 4 персонажей1.Тревор.2.Франклин.3.а ДАЛЬШЕ Я ЗАБЫЛ.У каждого своя личная жизнь. Читать далее

• 01.03.2014

Ребята у кого есть xbox360 то покупайте не пожелеете игра очень удачная, у кого есть xbox360 наберите в поиске ник vasy0 поиграем вместе!!! Читать далее

• 20.01.2014

Конечно игра супер .но жалко что не вышла ещё  GTA 5 на компьютер .а так хотелось играть в него .,,смотрел много видео роликов про игру ,прохождения игры смотрел ,и всё больше мне хотелось играть в него .но что поделаешь придётся ждать пока игра ГТА 5 выйдет на компьютер .ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА !!!СУПЕР!!! Читать далее (1)

• 11.12.2013

Долгожданная  пятая часть легендарной игры появилась на прилавках России 17 сентября. По себе знаю, что это была самая долгожданная игра 2013-ого года. Прошло около пяти лет с того момента, как вышла четвертая часть. Всех мучили вопросы: что же нового будет в пятой части? И вот, 17 сентября - ОНА выходит. Читать далее

• 09.12.2013

Игра-то действительно отличная, куча миссий, интересный сюжет. Хочется играть и играть. Но есть и минусы: система повреждений изменилась, машины практически не бьются, карта не такая уж и огромная, большая, но не такая, как ожидалось. На xbox есть тормоза, иногда приличные, думаю в xboxOne или в ps4 их не будет. Сюжетная линия короткая, за неделю можно пройти. Читать далее

• 14.10.2013

Ура !!!наконец то совершилось я приобрел бандл gta 5 + ps3!!за 13990 рублей!кто скажет дурак 24 ноября выйдет ps4 всего 20000 штук...да выйдет она, в магазинах очереди будут, тем более наверно будет как с ps 3 фат тоже глючная и все дела..да ладно...тем о Гта 5...игра просто шикарная!10 из 10! Читать далее

• 11.09.2013

Игра супер, очень долго ждал, и вот наконец то она вышла. Сама игра достойна внимание в ней хорошая графика, отличная сюжетная линия, geamplay. Играю уже 2 дня (на консоли) не могу остановиться. Жаль, что GTA 5  не выйдет на Персональный Компьютер. А так , игра прикольная, всем советую в нее поиграть) Читать далее (1)

• 12.08.2013

После просмотра трейлера к игре,я долго находился в каком то вакууме от удивления и восторга.У меня был только один вопрос когда она будет у меня. Потрясающе все от графики,сюжета до городов и простых мелочей.GTA 5 означает лишь одно-иди в магазин за игрой Тем более ждать осталось совсем немного какой то месяц Читать далее

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Rockstar Games.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Да Детка-это GTA 5
Сфотографировал удачно