GTA 5 / ГТА 5 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Rockstar Games

• Я являюсь любителем серии игр GTA. Grand Theft Auto V была анонсирована в 2011, но вышла в свет лишь в 2013 году и только для обладателей консолей PS3. Считаю, что мне повезло, и у меня как раз была данная консоль. Поэтому в 2014 году я уже с удовольствием играла в гта 5.
  • Grand Theft Auto V вышла на соньке 3 и на иксбоксе 17 сентября 2013 года. игра достаточно новая, но я успела с ней ознакомиться, и поэтому расскажу все моменты.
  • 23.11.2015
    Пару месяцев сомневался , всё-таки решил купить себе эту игрушку. Самым первым, что хочу сказать, комп нужен мощный чтобы увидеть всю красоту графики в игре, больше там делать особо нечего. Зашёл сначала в сюжетный режим, там первой миссией я грабил банк с братками.
  • Игра обещала быть успешной, игра таковой и оказалась.   Раньше мне безумно нравилась GTA IV, играла я в нее на Sony Playstation 3 и на ПКэту игру я не признавала в принципе.
  • 22.06.2015
    Сколько живет в мире людей, столько и есть мнений о том, как нужно играть в GTA. Понятное дело, что GTA - никакой не симулятор похитителя автомобиля (хотя частично и он тоже) , а настоящий продуманный симулятор жизни в большом штате.
  • Хоть эта игра была выпущена давно, мы с мужем её купили только в 2017 году. До этого мы играли в "GTA: San Andreas" на компьютере, но с покупкой PS4 всё изменилось, решили взять "GTA 5", и ничуть не пожалели.
  • Я не игрок. В GTA играет мой муж на Xbox 360, и в последнее время очень много. Очень очень много. Но как ни странно, я не ругаюсь за это на мужа. И даже сама присаживаюсь около телевизора и наблюдаю)). Картинка фантастически красивая и реалистичная. Именно пейзажи, а не ""кровь кишки расчлененка".
  • Всем доброго времени суток ) Хотелось бы предложить вашему вниманию обзор на GTA 5. 14 апреля 2015 года вышла в свет долгожданная GTA5 на платформе PC(персональный компьютер). На консолях ( XBox 360 и PS3) релиз состоялся 17 сентября 2013 года. Стоимость игры в Steam составила 1999рублей .
  • 16.12.2014
    Хочу предупредить сразу, не стану раскрывать секреты сюжета, максимум будет раскрыто не более нескольких процентов игровых задумок, интрига после прочтения отзыва будет сохранена. Поберегите помидоры и тухлые яйца. В комплекте с моей PS4 сразу шла данная игра.
  • 07.04.2015
    Никогда не платил за игры, не вкладывал и т.д. Но после того как мне попала приставка в руки с диском ГТА 5 на недельку, я пересмотрел свое отношение к лицензионным играм. Плотно подсели на игру вместе с девушкой.
  • 15.03.2014
    Классная игра,но требовательная.Выйдет в 2014 году В gta пять online можно завести клан друзей та свобода действий. Например прыжки с самолёта или с горы.Самое классное можно придумать персонажа девочку и мальчика. В одиночной ты играешь за 4 персонажей 1.Тревор. 2.Франклин. 3.а ДАЛЬШЕ Я ЗАБЫЛ.
  • 01.05.2014
    Игра супер, никакая другая даже близко с ней не сравнится, особенно в онлайне.Куча всего можно делать и исследовать.Консоли нет, а с ПК версией что то тянут.Я не играл, но много видео пересмотрел на youtube, рекомендую "Сборник действий в GTA 5", 2 часа всякого экшена.Те кто эту игру не хочет,…
  • 03.05.2013
    Наконец-то пришло время долгожданный превью от ведущих игровых журналов, которым посчастливилось первыми (хоть и демо-версию, но все же) увидеть GTAV.
  • 04.05.2014
    УХ! Новая GTA прекрасна! Чем же она так хороша? Да всем! Просто огромный, и полон занятий мир. Купив эту игру я не пожалел, что купил это чудо. Игра очень хорошая в плане сюжета, графики, физики, да вообще во всем она хороша.
  • 12.08.2013
    После просмотра трейлера к игре,я долго находился в каком то вакууме от удивления и восторга.У меня был только один вопрос когда она будет у меня. Потрясающе все от графики,сюжета до городов и простых мелочей.GTA 5 означает лишь одно-иди в магазин за игрой Тем более ждать осталось совсем немного…
  • Игра суперская! Управление,графика,текстуры здорово улучшились! Управление стало удобнее чем в GTA IV и это очень сильно заметно! Из графики могу подчеркнуть очень качественные тени,блики от солнца на воде, вода стала более реалистичнее да и вся игра стала намного лучше ее предшественницы!
  • 03.08.2014
    Игра просто удивляет своей графикой! В GTA 5 в отличие от прежних версий просто сбивает с ног, потому что в 5 части ты играешь не а одного главного героя, а у тебя их целых 3 и каждый живет своим так бы игровым путем. Миссии в игре очень интересные и удивляют своим сюжетом.
  • 09.08.2014
    Grant Theft Auto V (XBOX 360): Переоцененная, но с большим потенциалом! Игру я приобрел примерно в ноябре 2013 на XBOX 360, за 2400, прошел 2 раза, наиграно около 70-80 часов, в связи с чем сделал некие выводы. Приступим.
  • 07.04.2015
    Я отношусь к числу людей, которые ради ГТА 5 купили игровую консоль. Да-да, я именно из тех людей. "Безумие"-скажите вы, "Это того стоило"-отвечу я. Как только я скачала из интернета и запустила игру, моему восторгу не было предела!!! Но, все по порядку.
  • 10.06.2015
    Grand Theft Auto V - Самая запонимающаяся часть из всей серии игр!Самый детализированный мир в истории игровой индустрии!Плюсы:- Оптимизация на высоте играю почти на максималках и очень красивая графика. - Погодные условия в игре сделаны потрясающе! - Большой выбор транспорта и их модификация.
  • 21.01.2014
    В чем же хороша GTA 5 , а в чем её недостатки   1 Первое чего бы я хотел заметить это плохое управление машиной на джостике , все время куда-нибудь да занесет 2 Это плохая камера , не та которая стартовая ,а та где ты на всю машину смотришь со всех сторон , больно она далеко иногда находится от…
  • 26.06.2015
    Потрясающая игра с хорошим гейплеем, и просто офигенной физикой. Наконец-то добавили животных. Радует, что ты можешь сразу играть за 3 персонажей! Добавили очень много различных самолетов,машин и т.д. И у каждого своя личная жизнь! Можно играть онлайн. Игра проработана детально, каждая мелочь.
  • 09.03.2014
    Графика не отстает, открытый мир тоже, сюжет конечно хромает да он и не нужен, мне достаточно ограбить в игре магазин и сидеть с довольной рожей, играю на Xbox 360, Live Gold не покупаю, хотя хотел бы поиграть по сети, просто не хочу платить доп. деньги, xbox не рекомендую, играйте на playstation.
  • Помню играл в нее еще на PS3 поражался графикой для консолей прошлого поколения...и соответственно радовался возвращению в Лос-Сантос.Сюжет оставил море воспоминаний.А открытый мир! Только посмотрите сколько там интересного. Прошло некоторое время и вот теперь она на ПК .
  • 17.09.2015
    Что мне нравится в GTA - так это возможность песочницы. Первый раз я играл еще во вторую часть. Там НАКОНЕЦ ТО дали возможность просто побегать по виртуальному миру, покататься по городу, пострелять из оружия по прохожим. Что еще нужно игроку? По факту, ничего. Вообще ничего!
  • 11.09.2013
    Игра супер, очень долго ждал, и вот наконец то она вышла. Сама игра достойна внимание в ней хорошая графика, отличная сюжетная линия, geamplay. Играю уже 2 дня (на консоли) не могу остановиться. Жаль, что GTA 5 не выйдет на Персональный Компьютер.
  • 23.03.2016
    Наверное, слов невозможно подобрать, чтобы описать восторг от данной игры. Разработчики гении! Сначала поговорим о сюжете одиночки. Главное отличие в том, что теперь мы можем играть за трех абсолютно разных героев , проживая жизнь каждого! От всех наших действий зависит конец игры.
  • Ура !!!наконец то совершилось я приобрел бандл gta 5 + ps3!!за 13990 рублей!кто скажет дурак 24 ноября выйдет ps4 всего 20000 штук...да выйдет она, в магазинах очереди будут, тем более наверно будет как с ps 3 фат тоже глючная и все дела..да ладно...тем о Гта 5...игра просто шикарная!10 из 10!
  • 07.08.2016
    Я ждал эту игру с того момента как в 2009 году прошел GTA 4. Эти годы ожидания подняли для меня требования к уровню исполнения новой части и я не разочаровался. Даже несмотря на то что компьютерная версия задержалась больше чем на год эти ожидания того стоили.
  • 11.12.2013
    Долгожданная пятая часть легендарной игры появилась на прилавках России 17 сентября. По себе знаю, что это была самая долгожданная игра 2013-ого года. Прошло около пяти лет с того момента, как вышла четвертая часть. Всех мучили вопросы: что же нового будет в пятой части?
  • 17.05.2015
    Если бы можно было поставить этой игре 100 из 10, то Я бы с лёгкостью это сделал ) Объяснений думаю никаких не надо - потому что это ГТА 5, которая уже есть и на ПК, не говоря уже об улучшенной в разы графике по сравнению с паст геном консолей X box 360 и PS 3 ...
  • 14.08.2016
    Ажиотаж вокруг "GTA 5" вроде как пропал после "Ведьмака" и я очень рад этому, но не тут вся суть, когда "GTA 5" только вышла а это было в 2013 году, я ожидал увидеть мою любимую с детства "GTA San Andreas" для меня "SA" была любимой частью этой франшизы про плохих дядь и плохих полицейских, и вроде …
  • 27.05.2017
    Я как и любой другой уважающий себя геймер, играл в гта, но мало того, я играл во все части гта, исключением не стала гта 5-ой части.   Ну и пусть, что прошло много времени после выхода, но это же только лучше.
  • 20.01.2014
    Конечно игра супер .но жалко что не вышла ещё GTA 5 на компьютер .а так хотелось играть в него .,,смотрел много видео роликов про игру ,прохождения игры смотрел ,и всё больше мне хотелось играть в него .но что поделаешь придётся ждать пока игра ГТА 5 выйдет на компьютер .ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ…
  • 01.03.2014
    Ребята у кого есть xbox360 то покупайте не пожелеете игра очень удачная, у кого есть xbox360 наберите в поиске ник vasy0 поиграем вместе!!! Ну вот ребят и там ещё много пасхалок есть нло как многие ждали в сан андресс , пример насчёт пасхалок там есть мёртвая женщина, нло под водой ,нло над военной …
  • 07.03.2016
    Купив себе Xbox 360, месяцев 6 назад, я следом прикупил эту замечательную игру. Меня поразил открытый мир, возможности, свобода действий, сюжет и присутствие 3 персонажей!
  • 10.05.2017
    Игра шикарна, тут гигантский труд проделан... Но нет той изюминки, фишечки, которая втягивает в игровой процесс. Онлайн конечно может втянуть, если у тебя много друзей с GTA 5, у меня в друзьях всего 12 человек у которых есть гташка.
  • 15.07.2017
    Покупал я эту игру себе а стиме , думал играть буду долго и не надоест . Но в итоге игра надоела через 2 недели , и это по нескольким причинами . Игра очень однообразная (бегай стреляй , угоняй машины) . Графика так себе , ради этого я ждал игру на пк ...
  • 09.11.2011
    Всех приветствую, с вами DjSwat. Сегодня я бы хотел рассказать о не вышедший на сей день игры GTA 5. На данный момент еще не ясно как она будет называться, но есть один весомый факт, что новая гта будет иметь порядковое число, как и остальные гташки.
  • 09.12.2013
    Игра-то действительно отличная, куча миссий, интересный сюжет. Хочется играть и играть. Но есть и минусы: система повреждений изменилась, машины практически не бьются, карта не такая уж и огромная, большая, но не такая, как ожидалось.
  • 20.03.2014
    Ребят игра просто бомба.Если вы её не купите потеряете очень многое.Сюжет просто бомба!!Я когда играл просто офигивал от графы,сюжета,музыки и многого другого.Ну давайте по порядку.
  • 04.04.2018
    Игра гта 5 очень интересная и захватывающая.В этой игре ты можешь с ног до головы оконуться в открытый мир.В данной игре есть полно фишек тут ты можешь быть от обыного игрока до богатого предпринимателя.Игра так же имеет животный мир различные гепарды собаки и даже акулы.Богатый мир красивых и…
  • 26.05.2014
    Игра на самом деле потрясающая!!!! В ней собраны все самые лучшие моменты из прошлых частей!!! Большой город, состоящий их трех частей: 1. сам город 2. лес 3. пустыня В игру можно играть в трех режимах: - сюжетная линия - on-line (можно классно порубиться с друзьями) - прогулки по миру без сюжета.
  • 01.11.2013
    Купила себе буквально одну неделю назад эту игру и все никак не нарадуюсь. Потрясающая графика, удобный интерфейс. Покупала GTA V для игровой приставки Play Station - игра пошла без проблем и багов, брала новую запечатанную в магазине, а не бушную.