GTA 5 / ГТА 5 - отзывы

• Девушки тоже играют в GTA V + очень много фото

29.10.2015
    annafilimonova аватар

Игра обещала быть успешной, игра таковой и оказалась.   Раньше мне безумно нравилась GTA IV, играла я в нее на Sony Playstation 3 и на ПКэту игру я не признавала в принципе. Читать далее (2)

• суперподробный отзыв +очень много фото + читы

27.10.2013
    Ekaterina993 аватар

Grand Theft Auto V вышла на соньке 3 и на иксбоксе 17 сентября 2013 года. игра достаточно новая, но я успела с ней ознакомиться, и поэтому расскажу все моменты. Читать далее (6)

• GTA5 для ПК вышедшая в 2015 .Играю с парнем

30.04.2015
    уютная аватар

Всем доброго времени суток ) Хотелось бы предложить вашему вниманию обзор на GTA 5. 14 апреля 2015 года вышла в свет долгожданная GTA5 на платформе PC(персональный компьютер). На консолях ( XBox 360 и PS3) релиз состоялся 17 сентября 2013 года. Стоимость игры в Steam составила 1999рублей . Читать далее (1)

• Женский взгляд на GTA V

24.11.2013
    znata0505 аватар

Я не игрок. В GTA играет мой муж на Xbox 360, и в последнее время очень много. Очень очень много. Но как ни странно, я не ругаюсь за это на мужа. И даже сама присаживаюсь около телевизора и наблюдаю)). Картинка фантастически красивая и реалистичная. Именно пейзажи, а не ""кровь кишки расчлененка". Читать далее

• Все, ради нее!

07.04.2015
    SeaCat007 аватар

Я отношусь к числу людей, которые ради ГТА 5 купили игровую консоль. Да-да, я именно из тех людей. "Безумие"-скажите вы, "Это того стоило"-отвечу я. Как только я скачала из интернета и запустила игру, моему восторгу не было предела!!! Но, все по порядку. Читать далее

• Переоцененная, но с большим потенциалом!

09.08.2014
    Salamandra220 аватар

Grant Theft Auto V (XBOX 360): Переоцененная, но с большим потенциалом! Игру я приобрел примерно в ноябре 2013 на XBOX 360, за 2400, прошел 2 раза, наиграно около 70-80 часов, в связи с чем сделал некие выводы. Приступим. Читать далее

• Обзор игры. Характеристики персонажей. Всё очень круто!

26.05.2014
    mimfisa аватар

Игра на самом деле потрясающая!!!! В ней собраны все самые лучшие моменты из прошлых частей!!! Большой город, состоящий их трех частей: 1. сам город 2. лес 3. пустыня В игру можно играть в трех режимах: - сюжетная линия - on-line (можно классно порубиться с друзьями) - прогулки по миру без сюжета. Читать далее

• Банальность, плюс только в графике.

23.11.2015
    GuruOtziv аватар

Пару месяцев сомневался , всё-таки решил купить себе эту игрушку. Самым первым, что хочу сказать, комп нужен мощный чтобы увидеть всю красоту графики в игре, больше там делать особо нечего.  Зашёл сначала в сюжетный режим, там первой миссией я грабил банк с братками. Читать далее

• Почувствуй себя вором

16.12.2014
    HeatoN аватар

Хочу предупредить сразу, не стану раскрывать секреты сюжета, максимум будет раскрыто не более нескольких процентов игровых задумок, интрига после прочтения отзыва будет сохранена. Поберегите помидоры и тухлые яйца. В комплекте с моей PS4 сразу шла данная игра. Читать далее

• игра, которая потрясет мир

09.11.2011
    DjSwat аватар

Всех приветствую, с вами DjSwat. Сегодня я бы хотел рассказать о не вышедший на сей день игры GTA 5. На данный момент еще не ясно как она будет называться, но есть один весомый факт, что новая гта будет иметь порядковое число, как и остальные гташки. Читать далее (5)

• Игра останется с тобой навсегда!

23.03.2016
    Яна0892 аватар

Наверное, слов невозможно подобрать, чтобы описать восторг от данной игры. Разработчики гении! Сначала поговорим о сюжете одиночки. Главное отличие в том, что теперь мы можем играть за трех абсолютно разных героев , проживая жизнь каждого! От всех наших действий зависит конец игры. Читать далее

• Вииииии обалденная игра!!!! Или как меня съела акула.

01.11.2013
    Darkekatt аватар

Купила себе буквально одну неделю назад эту игру и все никак не нарадуюсь. Потрясающая графика, удобный интерфейс. Покупала GTA V для игровой приставки Play Station - игра пошла без проблем и багов, брала новую запечатанную в магазине, а не бушную.  Сначала хотелось бы рассказать о сюжетной… Читать далее

• Самая лучшая игра года!!!

20.03.2014
    dovakin аватар

Ребят игра просто бомба.Если вы её не купите потеряете очень многое.Сюжет просто бомба!!Я когда играл просто офигивал от графы,сюжета,музыки и многого другого.Ну давайте по порядку. Читать далее

• Отличное продолжение легендарной саги

17.09.2015
    ProfessorLloyd аватар

Что мне нравится в GTA - так это возможность песочницы. Первый раз я играл еще во вторую часть. Там НАКОНЕЦ ТО дали возможность просто побегать по виртуальному миру, покататься по городу, пострелять из оружия по прохожим. Что еще нужно игроку? По факту, ничего. Вообще ничего! Читать далее

• Каждый должен попробовать

07.04.2015
    varkamakaron аватар

Никогда не платил за игры, не вкладывал и т.д. Но после того как мне попала приставка в руки с диском ГТА 5 на недельку, я пересмотрел свое отношение к лицензионным играм. Плотно подсели на игру вместе с девушкой. Читать далее

• Вот это Я понимаю Некст Ген )

17.05.2015
    13law13 аватар

Если бы можно было поставить этой игре 100 из 10, то Я бы с лёгкостью это сделал ) Объяснений думаю никаких не надо - потому что это ГТА 5, которая уже есть и на ПК, не говоря уже об улучшенной в разы графике по сравнению с паст геном консолей X box 360 и PS 3 ... советую посмотреть сравнение… Читать далее

• Gta 5, это что-то фантастическое

07.03.2016
    NikitaILITOV аватар

Купив себе Xbox 360, месяцев 6 назад, я следом прикупил эту замечательную игру. Меня поразил открытый мир, возможности, свобода действий, сюжет и присутствие 3 персонажей! Читать далее

• Первое лицо просто прекрасно! 12/10

06.08.2015
    Даниил Данилыч аватар

Помню играл в нее еще на PS3 поражался графикой для консолей прошлого поколения...и соответственно радовался возвращению в Лос-Сантос.Сюжет оставил море воспоминаний.А открытый мир! Только посмотрите сколько там интересного. Прошло некоторое время и вот теперь она на ПК . Читать далее

• ШЕДЕВР!

26.06.2015
    Fluffy Duck аватар

Потрясающая игра с хорошим гейплеем, и просто офигенной физикой. Наконец-то добавили животных. Радует, что ты можешь сразу играть за 3 персонажей! Добавили очень много различных самолетов,машин и т.д. И у каждого своя личная жизнь! Можно играть онлайн. Игра проработана детально, каждая мелочь. Читать далее

• GTA 5 - игра для всех.

22.06.2015
    Glebqa аватар

Сколько живет в мире людей, столько и есть мнений о том, как нужно играть в GTA. Понятное дело, что GTA - никакой не симулятор похитителя автомобиля (хотя частично и он тоже) , а настоящий продуманный симулятор жизни в большом штате. Читать далее

• Игра, которая собрала в себя лучшее из предыдущих частей!

10.06.2015
    Bogdan Aegin аватар

Grand Theft Auto V - Самая запонимающаяся часть из всей серии игр!Самый детализированный мир в истории игровой индустрии!Плюсы:- Оптимизация на высоте играю почти на максималках и очень красивая графика. - Погодные условия в игре сделаны потрясающе! - Большой выбор транспорта и их модификация. Читать далее

• Увидел,купил,поиграл

03.08.2014
    ololo123 аватар

Игра просто удивляет своей графикой! В GTA 5 в отличие от прежних версий просто сбивает с ног, потому что в 5 части ты играешь не а одного главного героя, а у тебя их целых 3 и  каждый живет своим так бы игровым путем. Миссии в игре очень интересные и удивляют своим сюжетом. Читать далее

• Он будет на PS4, XBOX ONE и на ПК!!!

22.07.2014
    Константин777 аватар

Игра суперская! Управление,графика,текстуры здорово улучшились! Управление стало удобнее чем в GTA IV и это очень сильно заметно! Из графики могу подчеркнуть очень качественные тени,блики от солнца на воде, вода стала более реалистичнее да и вся игра стала намного лучше ее предшественницы! Читать далее

• Хорошая игра!

04.05.2014
    ProstoChrome аватар

УХ! Новая GTA прекрасна! Чем же она так хороша? Да всем! Просто огромный, и полон занятий мир. Купив эту игру я не пожалел, что купил это чудо. Игра очень хорошая в плане сюжета, графики, физики, да вообще во всем она хороша. Читать далее

• Шедевр игровой индустрии

01.05.2014
    Tompson аватар

Игра супер, никакая другая даже близко с ней не сравнится, особенно в онлайне.Куча всего можно делать и исследовать.Консоли нет, а с ПК версией что то тянут.Я не играл, но много видео пересмотрел на youtube, рекомендую "Сборник действий в GTA 5", 2 часа всякого экшена.Те кто эту игру не хочет,… Читать далее

• Отзыв на Gta5

15.03.2014
    Sashataranov аватар

Классная игра,но требовательная.Выйдет в 2014 году В gta пять online можно завести клан друзей та свобода действий. Например прыжки с самолёта или с горы.Самое классное можно придумать персонажа девочку и мальчика. В одиночной ты играешь за 4 персонажей 1.Тревор. 2.Франклин. 3.а ДАЛЬШЕ Я ЗАБЫЛ. Читать далее

• Супер!

09.03.2014
    Alex50808 аватар

Графика не отстает, открытый мир тоже, сюжет конечно хромает да он и не нужен, мне достаточно ограбить в игре магазин и сидеть с довольной рожей, играю на Xbox 360, Live Gold не покупаю, хотя хотел бы поиграть по сети, просто не хочу платить доп. деньги, xbox не рекомендую, играйте на playstation. Читать далее

• Ребята это самая крутая игра которую я играл!!!

01.03.2014
    SuperMegaCraftTV аватар

Ребята у кого есть xbox360 то покупайте не пожелеете игра очень удачная, у кого есть xbox360 наберите в поиске ник vasy0 поиграем вместе!!! Ну вот ребят и там ещё много пасхалок есть нло как многие ждали в сан андресс , пример насчёт пасхалок там есть мёртвая женщина, нло под водой ,нло над военной … Читать далее

• Плюсы и Минусы GTA 5

21.01.2014
    vladyxa2000228 аватар

В чем же хороша GTA 5 , а в чем её недостатки   1 Первое чего бы я хотел заметить это плохое управление машиной на джостике , все время куда-нибудь да занесет   2 Это плохая камера , не та которая стартовая ,а та где ты на всю машину смотришь со всех сторон ,… Читать далее (1)

• супер

20.01.2014
    kemran9 аватар

Конечно игра супер .но жалко что не вышла ещё  GTA 5 на компьютер .а так хотелось играть в него .,,смотрел много видео роликов про игру ,прохождения игры смотрел ,и всё больше мне хотелось играть в него .но что поделаешь придётся ждать пока игра ГТА 5 выйдет на компьютер .ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ… Читать далее (1)

• Gta V - так долго ждали!

11.12.2013
    DeusNova аватар

Долгожданная  пятая часть легендарной игры появилась на прилавках России 17 сентября. По себе знаю, что это была самая долгожданная игра 2013-ого года. Прошло около пяти лет с того момента, как вышла четвертая часть. Всех мучили вопросы: что же нового будет в пятой части? Читать далее

• не оправдала ожиданий (ждем GTA VI)

09.12.2013
    Victor0607 аватар

Игра-то действительно отличная, куча миссий, интересный сюжет. Хочется играть и играть. Но есть и минусы: система повреждений изменилась, машины практически не бьются, карта не такая уж и огромная, большая, но не такая, как ожидалось. Читать далее

• купил бандл ps3 + gta 5!yt пожалел...все равно выйдет на комп в первом квартале 2014 года!!!

14.10.2013
    КонстантиновА аватар

Ура !!!наконец то совершилось я приобрел бандл gta 5 + ps3!!за 13990 рублей!кто скажет дурак 24 ноября выйдет ps4 всего 20000 штук...да выйдет она, в магазинах очереди будут, тем более наверно будет как с ps 3 фат тоже глючная и все дела..да ладно...тем о Гта 5...игра просто шикарная!10 из 10! Читать далее

• Игра супер

11.09.2013
    VeNiK аватар

Игра супер, очень долго ждал, и вот наконец то она вышла. Сама игра достойна внимание в ней хорошая графика, отличная сюжетная линия, geamplay. Играю уже 2 дня (на консоли) не могу остановиться. Жаль, что GTA 5  не выйдет на Персональный Компьютер. Читать далее (1)

• Игра,с которой опустеют все улицы

12.08.2013
    vschimro аватар

После просмотра трейлера к игре,я долго находился в каком то вакууме от удивления и восторга.У меня был только один вопрос когда она будет у меня. Потрясающе все от графики,сюжета до городов и простых мелочей.GTA 5 означает лишь одно-иди в магазин за игрой Тем более ждать осталось совсем немного… Читать далее

• Новые подробности о Большой Игре))

03.05.2013
    Dozer2231 аватар

Наконец-то пришло время долгожданный превью от ведущих игровых журналов, которым посчастливилось первыми (хоть и демо-версию, но все же) увидеть GTAV. Читать далее

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Rockstar Games
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Да Детка-это GTA 5
Сфотографировал удачно