GTA 5 / ГТА 5 - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Да Детка-это GTA 5
Сфотографировал удачно
Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Rockstar Games.

• 27.10.13
    Ekaterina993 аватар

Grand Theft Auto V вышла на соньке 3 и на иксбоксе 17 сентября 2013 года. игра достаточно новая, но я успела с ней ознакомиться, и поэтому расскажу все моменты. Читать весь отзыв (6)

• 24.11.13
    znata0505 аватар

Я не игрок. В GTA играет мой муж на Xbox 360, и в последнее время очень много. Очень очень много. Но как ни странно, я не ругаюсь за это на мужа. И даже сама присаживаюсь около телевизора и наблюдаю)). Читать весь отзыв

• 09.11.11
    DjSwat аватар

Всех приветствую, с вами DjSwat. Сегодня я бы хотел рассказать о не вышедший на сей день игры GTA 5. На данный момент еще не ясно как она будет называться, но есть один весомый факт, что новая гта будет иметь порядковое число, как и остальные гташки. Факт состоит в том, что издатели игры имею сайты на каждую свою игру - gta, gta 2, gta 3, gta 4. Читать весь отзыв (5)

• 01.11.13
    Darkekatt аватар

Купила себе буквально одну неделю назад эту игру и все никак не нарадуюсь. Потрясающая графика, удобный интерфейс. Покупала GTA V для игровой приставки Play Station - игра пошла без проблем и багов, брала новую запечатанную в магазине, а не бушную.  Читать весь отзыв

• 20.03.14
    dovakin аватар

Ребят игра просто бомба.Если вы её не купите потеряете очень многое.Сюжет просто бомба!!Я когда играл просто офигивал от графы,сюжета,музыки и многого другого.Ну давайте по порядку.   СЮЖЕТ Читать весь отзыв

• 21.01.14
    vladyxa2000228 аватар

В чем же хороша GTA 5 , а в чем её недостатки   Читать весь отзыв (1)

• 26.05.14
    mimfisa аватар

Игра на самом деле потрясающая!!!! В ней собраны все самые лучшие моменты из прошлых частей!!! Большой город, состоящий их трех частей: 1. сам город 2. лес 3. пустыня В игру можно играть в трех режимах: - сюжетная линия - on-line (можно классно порубиться с друзьями) - прогулки по миру без сюжета. Читать весь отзыв

• 11.12.13
    DeusNova аватар

Долгожданная  пятая часть легендарной игры появилась на прилавках России 17 сентября. По себе знаю, что это была самая долгожданная игра 2013-ого года. Прошло около пяти лет с того момента, как вышла четвертая часть. Всех мучили вопросы: что же нового будет в пятой части? И вот, 17 сентября - ОНА выходит. Читать весь отзыв

• 03.08.14
    ololo123 аватар

Игра просто удивляет своей графикой! В GTA 5 в отличие от прежних версий просто сбивает с ног, потому что в 5 части ты играешь не а одного главного героя, а у тебя их целых 3 и  каждый живет своим так бы игровым путем. Миссии в игре очень интересные и удивляют своим сюжетом. Советую всем поиграть я уверен вы не пожалеете!!!! Читать весь отзыв

• 14.10.13
    КонстантиновА аватар

Ура !!!наконец то совершилось я приобрел бандл gta 5 + ps3!!за 13990 рублей!кто скажет дурак 24 ноября выйдет ps4 всего 20000 штук...да выйдет она, в магазинах очереди будут, тем более наверно будет как с ps 3 фат тоже глючная и все дела..да ладно...тем о Гта 5...игра просто шикарная!10 из 10! Читать весь отзыв

• 20.01.14
    kemran9 аватар

Конечно игра супер .но жалко что не вышла ещё  GTA 5 на компьютер .а так хотелось играть в него .,,смотрел много видео роликов про игру ,прохождения игры смотрел ,и всё больше мне хотелось играть в него .но что поделаешь придётся ждать пока игра ГТА 5 выйдет на компьютер .ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА !!!СУПЕР!!! Читать весь отзыв (1)

• 03.05.13
    Dozer2231 аватар

Наконец-то пришло время долгожданный превью от ведущих игровых журналов, которым посчастливилось первыми (хоть и демо-версию, но все же) увидеть GTAV. Стало известно очень много подробностей геймплея: - Нас ожидает большая детализированная карта, суша в 1,5 раза больше RDR - Реалистичное море со своими обтитателями (рыбы и акулы) - Оружие можно улучшать, цеплять прицел, глушитель и доп. Читать весь отзыв

• 09.03.14
    Alex50808 аватар

Графика не отстает, открытый мир тоже, сюжет конечно хромает да он и не нужен, мне достаточно ограбить в игре магазин и сидеть с довольной рожей, играю на Xbox 360, Live Gold не покупаю, хотя хотел бы поиграть по сети, просто не хочу платить доп. деньги, xbox не рекомендую, играйте на playstation. Читать весь отзыв

• 04.05.14
    ProstoChrome аватар

УХ! Новая GTA прекрасна! Чем же она так хороша? Да всем! Просто огромный, и полон занятий мир. Купив эту игру я не пожалел, что купил это чудо. Игра очень хорошая в плане сюжета, графики, физики, да вообще во всем она хороша. Rockstar разработчики этой игры не дают игрокам скучать в GTA V и добавляют в игру много, очень много вкусняшек! Читать весь отзыв

• 09.12.13
    Victor0607 аватар

Игра-то действительно отличная, куча миссий, интересный сюжет. Хочется играть и играть. Но есть и минусы: система повреждений изменилась, машины практически не бьются, карта не такая уж и огромная, большая, но не такая, как ожидалось. На xbox есть тормоза, иногда приличные, думаю в xboxOne или в ps4 их не будет. Сюжетная линия короткая, за неделю можно пройти. Читать весь отзыв

• 09.08.14
    Salamandra220 аватар

Grant Theft Auto V(XBOX 360): Переоцененная, но с большим потенциалом! Игру я приобрел примерно в ноябре 2013 на XBOX 360, за 2400, прошел 2 раза, наиграно около 70-80 часов, в связи с чем сделал некие выводы. Приступим. Игра, как бы то небыло, немного не оправдала тех ожиданий, которые складывались на основании интерьвю и прочей информации от Rockstar. Читать весь отзыв

• 22.07.14
    Константин777 аватар

Игра суперская! Управление,графика,текстуры здорово улучшились! Управление стало удобнее чем в GTA IV и это очень сильно заметно! Из графики могу подчеркнуть очень качественные тени,блики от солнца на воде, вода стала более реалистичнее да и вся игра стала намного лучше ее предшественницы! Текстуры конечно не такие четкие, но такие проблемы можно простить тем, что консоли вышли очень давно! Читать весь отзыв

• 19.06.14
    MrUdik аватар

Доброго времени суток друзья! В первую очередь хочу сказать что blockquote>RockStar/blockquote отлично поработали над игрой. Очень хорошо поработали над детализацией предметов. Отлично сделали костамизацию главных героев. Отлично разработчики сработалии в одиночном режиме и в онлайн режиме. Читать весь отзыв

• 01.05.14
    Tompson аватар

Игра супер, никакая другая даже близко с ней не сравнится, особенно в онлайне.Куча всего можно делать и исследовать.Консоли нет, а с ПК версией что то тянут.Я не играл, но много видео пересмотрел на youtube, рекомендую "Сборник действий в GTA 5", 2 часа всякого экшена.Те кто эту игру не хочет, после просмотра сразу захочет. Читать весь отзыв

• 15.03.14
    Sashataranov аватар

Классная игра,но требовательная.Выйдет в 2014 году В gta пять online можно завести клан друзей та свобода действий. Например прыжки с самолёта или с горы.Самое классное можно придумать персонажа девочку и мальчика. В одиночной ты играешь за 4 персонажей 1.Тревор. 2.Франклин. 3.а ДАЛЬШЕ Я ЗАБЫЛ. У каждого своя личная жизнь. Читать весь отзыв

• 01.03.14
    SuperMegaCraftTV аватар

Ребята у кого есть xbox360 то покупайте не пожелеете игра очень удачная, у кого есть xbox360 наберите в поиске ник vasy0 поиграем вместе!!! Читать весь отзыв

• 11.09.13
    VeNiK аватар

Игра супер, очень долго ждал, и вот наконец то она вышла. Сама игра достойна внимание в ней хорошая графика, отличная сюжетная линия, geamplay. Играю уже 2 дня (на консоли) не могу остановиться. Жаль, что GTA 5  не выйдет на Персональный Компьютер. А так , игра прикольная, всем советую в нее поиграть) Читать весь отзыв (1)

• 12.08.13
    vschimro аватар

После просмотра трейлера к игре,я долго находился в каком то вакууме от удивления и восторга.У меня был только один вопрос когда она будет у меня. Потрясающе все от графики,сюжета до городов и простых мелочей.GTA 5 означает лишь одно-иди в магазин за игрой Тем более ждать осталось совсем немного какой то месяц Читать весь отзыв