Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 12:35

Сколько живет в мире людей, столько и есть мнений о том, как нужно играть в GTA. Понятное дело, что GTA - никакой не симулятор похитителя автомобиля (хотя частично и он тоже) , а настоящий продуманный симулятор жизни в большом штате. В GTA мы будем заниматься ограблениями, йогой, смотреть фильмы и передачи. И самое главное - на все это игрок может повлиять!

Новый Лос-Сантос ( а именно в нем происходит действие игры ) совсем не похож на предыдущий, тот что мы видели в San Andreas.

Кстати разработчики сказали, что действие происходит совсем в другой реальности, не в той, что существовал СиДжей, а значит, что любые намеки на него в GTA 5 невозможны.

Вся огромная территория штата открыта сразу же (наконец-то) и в любом месте можно всегда найти для себя что-то новое ( когда олень пробежал мимо меня по дороге вы меня не представляете моего удивления! )

3 главных героя, за которых проходится сюжетная линия очень разнообразны, каждый интересен по-своему.

Да и вообще, в GTA 5 хорошо всё и я бы готов был поставить игре 10 из 10, но концовка сюжетной линии не дотягивает до уровня шедевра и портит картину (ИМХО). Поэтому 9,5 из 10. Однозначно великолепная игра.

Достоинства
  • Побочные миссии
  • Солнечный штат
  • Шикарная оптимизация
Недостатки
  • Концовка
Glebqaрекомендует