GTA V - отзывы

• Невыдуманная история о том, как GTA5 РЕАЛЬНО решила вопрос, МУЧИВШИЙ меня 11 лет!!!

08.02.2017
    Basantija аватар

Всем здравствуйте! ГТА5 - нашумевшая сногсшибательная и очень увлекательная игра в которую играют десятки миллионов людей на планете! Она настолько качественная, реалистичная, захватывающая, в ней столько фишек, столько идей, она идеальна! Мы купили лицензионную версию, стоила около 3000 руб.

• Я в восторге от этой игры!

29.04.2015
    cutoffpear016 аватар

Когда я впервые услышал об этой игре, я вовсю рубился в четвертую часть франшизы. Мне настолько приелся Либерти-Сити, что я очень хотел заполучить "новоиспеченную" пятерочку. Моя мечта свершилась, я с первой минуты начал осваивать всю игровую территорию и она не просто большая, а огромная!

• Игра года.

24.04.2014
    JackGS аватар

Я хочу рассказать вам о такой игре как GTA V. Эта игра безусловно стала игрой года. Действия игры происходят в Лос-Сантосе и множестве других деревень. В игре существуют три персонажа с абсолютно разными характерами и способностями.

• Ожидал большего от RockStarGames

08.07.2017
    Tomatt17 аватар

Всем привет. Компания Rockstar North и компания Rockstar Games в очередной рас порадовали фанатов (GTA V) Grand theft auto 5. (GTA V) Grand theft auto 5 - является пятнадцатой по счёту игрой серии Grand Theft Auto. И в этот рас игра стоит вашего внимания. Самый большой игровой мир.

• Великолепная игра!

18.04.2017
    Mr Sexy аватар

GTA 5 - это "наркотик", на который подсядешь, и будет трудно слезть, если втянутся.Одна из лучших песочниц и симуляций социальной жизни в игровом пространстве на данный момент!Возможно это не лучшая ГТА (просто её пока не придумали xD), в ней нет того огромного простора (например,GTA San Andreas…

• Отличная и захватывающая игра.

13.11.2016
    Sergey_2025 аватар

Очень хорошая игра от Rockstar. Можно сказать, переработанная Gta San Andreas, но только с новым сюжетом и с великолепной графикой. У игры отличная оптимизация в отличии от 4 гта . Огромный открытый мир и Вы в нем Бог. Катайтесь на крутых тачках, гоняйте по водным просторам на катерах.

• Игра года?

07.07.2016
    Dizer88 аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хотел бы поделиться своими впечатлениями после игры в GTA V. Лучшая ли это игра года? Может десятилетия? Давайте рассмотрим этот вопрос поподробней. Смысла объяснять что такое GTA я не вижу. Наверное все играли хотя бы в одну из частей этой серии.

• Традиционно Rockstar зарабатывает премию Оскара

16.06.2015
    io4clever аватар

ТОЛЬКО 5 ЗВЕЗД!!! Лучшая графика, множество возможностей, полностью открытый мир... такое ощущение словно играешь в своего виртуального клона. Красивая детализация объектов, машин, персонажей заставляет просто влюбиться в эту игру.

Тип программы: Игра для PS
Показывается не более двух фото из одного отзыва.