Среднее: 4.8 (43 отзыва)

DeusNova аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 12:37
Достоинства: графика, качество, много нового, новая серия, это гта
Недостатки: эксклюзивна на консоли

Долгожданная пятая часть легендарной игры появилась на прилавках России 17 сентября. По себе знаю, что это была самая долгожданная игра 2013-ого года. Прошло около пяти лет с того момента, как вышла четвертая часть. Всех мучили вопросы: что же нового будет в пятой части? И вот, 17 сентября - ОНА выходит. Все бегут в магазины, яростно скупают диски. Я не остался в стороне. GTA мне, ну очень наравится. Не было такой части данной игры, которая бы мне не понравилась. Теперь собственно подробней о пятой. Движок игры не сильно изменился. Местами кажется, что играешь в четвертую часть. Безусловно, пейзажи стали сочнее, появились (как в San Andreas) деревенские местности. Это придало игре разнообразие, за которое так любят San Andreas. Но самое приятное в GTA V то, что теперь можно играть за троих персонажей, переключаясь между ними в процессе игры. Очень хорошо реализована данная идея. Вот еще пара "ништяков": в игре появились животные, некоторые виды оружия и конечно же новые транспортные средства. В общем, не возможно в одном отзыве описать восторга. Крайне всем рекомендую! Но оценка 4 из 5 - за ожидание и кое-каких недочетов.

DeusNova рекомендует GTA 5 / ГТА 5

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Rockstar Games
  • Все, ради нее!

07.04.2015

Я отношусь к числу людей, которые ради ГТА 5 купили игровую консоль. Да-да, я именно из тех людей. "Безумие"-скажите вы, "Это того стоило"-отвечу я. Как только я скачала из интернета и запустила игру, моему восторгу не было предела!!! Но, все по порядку.

• супер

20.01.2014

Конечно игра супер .но жалко что не вышла ещё GTA 5 на компьютер .а так хотелось играть в него .,,смотрел много видео роликов про игру ,прохождения игры смотрел ,и всё больше мне хотелось играть в него .но что поделаешь придётся ждать пока игра ГТА 5 выйдет на компьютер .ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ…

• не оправдала ожиданий (ждем GTA VI)

09.12.2013

Игра-то действительно отличная, куча миссий, интересный сюжет. Хочется играть и играть. Но есть и минусы: система повреждений изменилась, машины практически не бьются, карта не такая уж и огромная, большая, но не такая, как ожидалось.