Среднее: 5 (1 голос)

Lime-Lemon аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 15:31
Достоинства: наладил стул, состав, сытный, хороший по качеству, цена

Как я уже рассказывала в отзыве о муссе для котят Hills ,что нашла на улице кошечку,

которая оказалась породистой или метисом - но это не важно,а важно то,что мне сразу

же нужно было искать для неё хорошее питание,потому что она родила и кормит котят!

По ряду причин выбор пал на сухой корм Guabi Natural Persa - стоит он 670 рублей за 1,5 кг.

Вот только сейчас могу сказать,что это отличный корм,который подойдёт всем кошкам,

и не только породистым! Соотношение цена и качество просто замечательные!

Кошечка сразу же набросилась на этот корм,но это и понятно,она была истощена почти что!

Теперь она его уже ест умеренно,и хорошо им наедается,потому что корм сытный!

Вот состав корма:

Мясо цыпленка, куриная печень, цельный рис, измельченный лосось, куриные субпродукты, протеин, выделенный из свиной муки, пшеничный глютен, рыбий жир, животный жир, рис, измельченные водоросли, свиная плазма, яичный порошок, мякоть свеклы, псиллиум, волокна сахарного тростника, пивные дрожжи, растительное масло, калия хлорид, карбонат кальция, натрия хлорид, животные субпродукты, гексаметафосфат натрия, фосфорная кислота, лимонная кислота, токоферол (витамин Е), экстракт розмарина, яблочный экстракт, экстракт зеленого чая, пропионат кальция, глюканы, сорбат калия, пребиотики (маннанолигосахариды, инулин), экстракт юкки шидигера, таурин, метионин, лизин, Бета-каротин, витаминно-минеральный премикс, протеинаты минералов

Помимо сухого корма я даю ей конечно еще мусс для котят Hills и мусс Royal Canin

потому как ей сейчас необходима питательная пища,пока она кормит котяток!

Могу сказать,что на корме Guabi стул у неё наладился,т.к. изначально был плохим!

Так же она стала более веселой и жизнерадостной,шерстка стала тоже получше -

когда я ее принесла у нее шерсть вообще клоками лезла,сейчас уже почти не лезет!

Глазки тоже не текут на этом корме,а изначально текли немного!

Я не знаю,какой у неё точный возраст,но думаю,что кошечка достаточно молодая!

Корм изготавливается в Бразилии!

Гарантированный анализ корма:

Протеин- мин.33% ,жир- мин.18% ,клетчатка- макс.5%, зола- макс.7%

Котятки растут здоровыми и красивыми,вот видео котяток:

ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ

Lime-Lemon рекомендует Корм для персидских кошек Guabi Natural Persa

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Guabi
18.04.2016
Какая красивая кошка))И Вы Молодец,с большой буквы,что не оставили беременную кошечку на улице
18.04.2016
Кошечка просто прелесть, а котятки такие мимимишные. Smile
18.04.2016
Какой красавец ) хороший корм )
18.04.2016
милая кошечка, и особенно котята
18.04.2016
Какие прелестные котятки Shock Корм возьму на заметку)
18.04.2016
Опять это чудесное семейство в ленте! Милота в чистом виде Love
18.04.2016
Ну какие же все таки очаровашки новорожденные котятки, такие крошечки и масечки, так и хочется постоянно в руке это чудо держать. Smile
А с кормом этим я не знакома, но очень радует, что кисуля его с большим аппетитом поедает, о чем свидетельствует фото.
18.04.2016
Очаровательно просто, любуюсь этими созданиями в каждом отзыве с ними Love Как здорово, что корм подошел их маме.
18.04.2016
Спасибо за видео, посмотрела с удовольствием)) Love такие малыши-карандаши))
Кошечка точно молоденькая, я думаю, ей не больше двух лет!
18.04.2016
Каждый раз любуюсь на ваших кисулек, а сегодня еще и с видео Laughing out loud
Такие они милые Love
18.04.2016
С таким умилением посмотрела видео. Innocent
18.04.2016
Красивая кошечка, а котятки какие миленькие Love
Такие милые котятки Love
Какие же они классные! Не отзыв, а сплошное умиление!
18.04.2016
Растут у вас потихоньку маленькие счастья и корм хороший. Smile
18.04.2016
Хороший корм, не слышала о такой марке.
18.04.2016
Не перестаю удивляться вашей доброте к братьям нашим меньшим, Вы молодец, что не оставили кису в беде. Она очаровательна и котятки очень красивые. Всегда интересные и вкусные корма у ваших кисок Smile
sova2021, спасибо большое,но я считаю,что любовь к животным это нормально
и естественно,а вот тех,кто животных не любит я не пойму никогда и даже не пытаюсь Wink
19.04.2016
Какие же милые малыши! Love Так захотелось завести котенка!
19.04.2016
Котейки - прелесть! Это самый мимишный отзыв))
боже мой) очаровательные лапушки Love
19.04.2016
милейший отзыв! Love хорошо, что корм подошел)))
Какая прелесть! Love
Милые и котята, и их мама Smile
19.04.2016
отзыв просто достойный топа Party видюшки с котятами это просто запрещенный прием Big smile
waterloo , спасибо большое! Love
09.02.2018
Вы так расхвалили этот корм а как же ВОТ эти ингридиенты?? Вы их не боитесь??пропионат кальция, глюканы, сорбат калия
10.02.2018
Это самые безвредные ингредиенты,которые кладут в сухой корм Smile
Например пропионат кальция добавляют в хлеб,который мы едим,он
безвреден,остальное относительно тоже Smile
Так например есть корма супер-премиум,в которые добавляют очень
опасные добавки в больших кол-вах,а на упаковках даже не пишут.
Всегда больше доверия к корму,где всё прописано,и ничего не скрыто!

А что касается кормов в целом,то все они не безопасны,даже
самые дорогие холистики.Ведь даже если в корм и положили хорошие
ингредиенты (что мало вероятно),то всё равно это не свежие продукты.
Это не свежее филе,а в виде сухарей,в засушенном виде,где пользы
от этого филе не остается никакой.А чтобы эту пользу компенсировать
производители добавляют разные витамины.
20.04.2016
Хороший корм, но у нас такого пока не видела Smile а кошечка с котятами просто прелесть Love
20.04.2016
Кокое потомство миленькое))) пусть растут здоровенькими. Я своих двоих тоже кормлю Гуаби -натурал (с белым котом на упаковке), одна кошка уже на нем два года -все норма.
20.04.2016
какие прелестные малыши, а мама кошка такая красавица)
14.07.2016
На фото пакета кошечка очень похожа на мою. Обязательно поищу этот корм в продаже и возможно решим проблему с шерстью. Smile
04.11.2016
Какие малыши Shy как повезло кошке и её котятам, что её встретил человек с добрым сердцем! Всяческого Вам благополучия и вашим питомцам ! Smile
15.12.2017
Какие хорошенькие 😍