Среднее: 3.6 (7 отзывов)

Евгения Барсова аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 15:21

В свое время пропустила эту новинку, так как отзывы на нее были весьма негативные, как только не ругали, и я решила пройти мимо... не смотря на то, что было желание купить, попробовать. Теперь она в каталогах появляется крайне редко, не знаю возможно ли будет заказать еще какой-нибудь цвет, кроме того, что я на днях приобрела вместо платы за доставку. Получалась она совсем дешево и я решила все-таки рискнуть, попробовать, оценить самой. О чем ни минуточки не жалею!

Помадка оказалась вполне приемлемой по качеству и красивой по цвету. Мой тон 30955 "Соблазнительный коралловый". Темно-коралловый, ближе к кирпично-красному, яркий, но спокойный. Как обычно, золотистая коробочка, производство - Германия. Вначале я нанесла на кожу руки, помада, действительно, полосила и распределялась неравномерно. "Как буду краситься такой текстурой?..." - ужаснулась я. Но на губах ничего подобного не было. Помада легла быстро, ровно - идеально. Правда, вначале я обвела губы карандашом, моим любимчиком от Avon, который вошел в восхитительное сочетание с этой помадкой (карандашик "Ультра" Coral Desire (Солнечный коралл))! Возможно добавил ей яркости.

Я бы не назвала эту помаду лаковой, конечно, никакая она не лаковая, просто жидкая помада, с ультра легкой, практически водянистой текстурой, похожа на флюид для губ от L’Oréal (был у них такой пару лет назад). Назвала бы ее гуашью для губ! Именно с гуашью и ассоциируется у меня текстура данного продукта. После окрашивания, губы не сияют и не блестят, но выглядят очень мягкими и нежными, макияж кажется естественным. Сверху нанесла капельку блеска, чтобы не стягивало губы, без этого не могу, привычка!

Допускаю мысль, что без вышеупомянутого карандашика это помада будет в проигрыше, я не пробовала и не собираюсь. А вот с карандашом мне очень понравилась, буду пользоваться с удовольствием! Так что, множество отрицательных отзывов, еще не приговор для продукта... Где-то читала, что если большинство говорят одно и тоже, это не значит, что они правы...но это так философская вишенка в завершение)))...

Евгения Барсова рекомендует Жидкая губная помада Oriflame "глянцевый шик" Giordani Gold

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: Oriflame