Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 16:10

При первых признаках жары, конечно была произведена ревизия в футболочках и майках. С грустью отметила, что все экземпляры какие-то монотонные и скучные, ситуацию я отправилась исаправлять на торговой площадке Aliexpress.

Наткнулась на губастую футболочку не сразу, то попадались односторонние принты, то блеклые рисунки, то отзывы у продавца были не самые лестные. Именно эта понравилась двусторонним оформлением и яркими цветами, видимо, настроение было игривым.

У меня уже был не самый приятный опыт с заказом маечек. Брала две штуки одинакового фасона различающиеся лишь цветом, а получила два совершенно разных изделия: одна подойдет лишь на некрупную 8-ми летнюю девочку, вторая в пору..зато ткань очень тонкая, аж светит.

Так что с футболкой решила не рисковать..отписалась продавцу на счет своих сомнений с указанием собственных параметров и получила рекомендацию выбрать размер М. Повнимательней изучив таблицу с размерами на странице, остановила выбор на Мке.

Доставка посылки заняла порядка 20 дней, доехал товар в целости и сохранности. Посылочка имела стандартный вид: бумажный конверт отделанный полиэтиленовыми пупырышками с внутренней стороны, сама футболка лежала в пакете. Ничего не порвалось, не намокло и не испачкалось.

Хоть на фото футболочка продавца и моя неразлечимы, в живую она смотрится гораздо темнее..выглядит ярко синей, а не голубой.

На деле выявилось небольшое несоответствие размеров: длина не 62 сантиметра как указано в таблице размеров, а 60. Я больше обрадовалась бы ошибке в большую сторону.

На футболке пришит ярлычек с лейблом XYZ gerl и указанием размера, к ней прикреплена картонная бирка. Все как у одежды из магазина.

так же имеется бирка с указанием состава ткани (35% cotton, 65% polyester). Я не знаток в тканном производстве, но, по-моему, там хлопком вообще и не пахнет...чистый полиэстер, больше пригодный для производства бюджетных плавательных костюмов, чем для верхней одежды. Купальники из этой ткани и с аналогичным принтом на сайте, кстати, в изобилии)

На бирке присутствуют рекомендации по уходу за изделием:

• стирка при 30 градусах
  • нельзя отбеливать
  • гладить при низкой температуре (до 110 градусов)
  • сушить в подвешенном состоянии, не выкручивать

Швы аккуратные и ровные. Нитки хоть и тонковаты,но довольно крепкие. Все вроде бы хорошо, за исключением оформления горловой проймы. Окантовочную ленту сделали из основной ткани и вырезали поперек основной направляющей нити, а не по косой...из-за этого кайма топорщится и выглядит неряшливо. Тут уже беда самого кроя, а не пошива. Я конечно не сильна в шитье и могу ошибиться..поправьте, если это не так.

По фигуре футболочка садится не плохо, исключая вышеописанный косяк с горловиной. Вполне можно было взять и S-ку, так как ткань ну очень сильно тянется. К телу приятная, дает небольшое ощущение прохлады на коже. В нежаркую погоду будет самое то, ткань к дышащей не относится.

Приобрела я футболку вот тут по цене 330 рублей.

Впечатление от футболки осталось положительное, носить иногда буду.

Если не смущает некоторая недоделка горловины, советую брать ее или подобную...выбор принтов этой модели огромен.

Спасибо за Ваше внимание! Надеюсь, что оказалась полезна)

Достоинства
  • Весёленький принт
Недостатки
  • Неаккуратная обработка горловины
Farminna Ruрекомендует
Прикольный принт у нее!
Я у знакомой такое платье видела Smile
11.06.2014
маше4ка, да, оказалось что и купальники и платья такие есть..я-то думала, такая штука только у меня будет Big smile :bigsmile: Big smile
11.06.2014
Смешанные чувства, но все же нравится)Дерзкая футболка!)
11.06.2014
как ярко и красиво) на вас смотрится просто замечательно) а я ещё такое платьице видела Smile
Очень ярко смотрится.))
11.06.2014
Веселенький рисунок, вы обязательно будете в центре внимания Big smile
12.06.2014
Я давно себе хочу что то подобное. Выглядит ярко, сочно !
12.06.2014
На мой взгляд даже для китайского магазина эта футболка дороговата. Если учесть, что ещё подвела и горловина, которую видно сразу, то футболочка вообще золотая. Отзыв хороший, спасибо за правду Wink
12.06.2014
MiaRed, это да, очень пестрая
Вlackberry, спасибо, много чего из этой ткани нашили(
K.Kristina, Big smile моя самая яркая вещь в гардеробе
Очи Ясные, Laughing out loud и в лесу не потеряюсь в такой точно)))
воронина татьяна сергеевна, спасибо, что оценили
Darentinka , мне тоже цена показалась не маленькой, обычно майки там по 150-250..а вот именно такие принтованные что-то дорогие, решила попробовать и дешевле 330 именно такую найти не смогла, наверняка где-то есть, но увы, не попалась. С горловиной я тут поэксперементировала..если натянуть посильнее футболку, то эта окантовка натягивается и не топорщит..видимо все же расчитывалась она на более крупные параметры и стоило брать размер S. Но все равно, могли бы и по-лучше спроектировать модельку. Спасибо за Ваше внимание к отзыву. Smile
да горловинка не айс
13.06.2014
Aleksandra2013, Sad да, могла быть и лучше сделана
14.06.2014
клёвая! =))) у меня с губами была детская,но я её носила Big smile в магазе размер подошёл, ничего на худых взрослых у них не было))))
14.06.2014
Triplet, такие вещи на знакомых встретить горАздо меньше шансов и это радует)
15.06.2014
какая классная,тоже захотелось заказать))
яркая и села хорошо Love
16.06.2014
Николяша , а еще она совсем не мнется и это радует!