Натуральная морская губка Kokkinos для очищения кожи и макияжа Fine Silk / Безупречный шелк - отзывы

• 10.08.2015
    Очень давно у меня не было спонжей для умывания. Честно говоря, даже не планировала покупать в ближайшее время. А тут, бродя по интернет-магазину "Фунт изюма" , увидела морские губки. Никогда прежде у меня их не было. Вот я и загорелась покупкой. Цена зависит от размера.
  • 25.08.2014
    Удивлена, что до сих пор про эту губку нет отзыва. Честно, ранее, видела подобные губки, но не считала их нужными -зачем, если я и так пользовалась - молочкомгелем, тоником, маской, кремом. Но делая в очередной раз заказ в магазине Катёна , мне не хватало немного и я докинула морскую губку в заказ.
  • 14.07.2016
    Очень понравилась мне эта губочка. Взяла себе отбеленную, для лица, но теперь приобрету и для тела. Какие только губки и спонжи я не пробовала, но у всех были недостатки. У этой губки я пока недостатков не заметила.
  • О себе: сухая, тонкая, гиперчувствительная кожа 35+. Морскими натуральными губками для лица я пользуюсь давно: прошла традиционные стадии умывания руками, целлюлозных спонжей и т.д. И остановилась на натуральных морских губках. Покупала их где попало: и в Ашане, и во Fresh Line...
  • 13.05.2014
    Таких губок взяла сразу две. Очень понравились. Мягкие, нежные, приятно очищают. У меня отдельная для лица и для тела. Для тела побольше, для лица поменьше, так удобнее. Очень хорошо вспенивают любое средство, потом очень приятно мыться этой пеной.
  • Приобрела я это чудо Fine silk (шелковые) размер 10.0-11.2 см на этом сайте [ссылка] , Стоит она 220 руб, производитель Греция. Очень достойная вещь, незаменима для умывания и снятия макияжа. Она очень нежно очищает кожу,не травмируя ее.