Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 15:22

Начну с предыстории…
Я брюнетка и мой цвет меня всегда устраивал до прихода очередного лета, когда мо волосы не начинали выгорать на солнце и не становились светло-рыжей паклей. Как вы уже наверно догадались, цвет уходил не только от моих волос на голове, но и от бровей. Цвета гармонировали друг с другом, и у меня был вполне приличный вид, но меня он естественно не устраивал. Было это все до той поры пока у меня не появилось одной замечательной идея - не выходить с распущенными или не покрытыми чем либо волосами ,это могла быть кепка, шляпка или просто косынка. Видимо на этом моя гениальность закончилась, так как о бровях я не подумала, и они как всегда выгорели. Я была темноволосая и с рыже-желытми бровями девушка…

Естественно нужно было что-то делать!

Шла в магазин с четко намеченной целью купить карандаш, но консультант отговорила меня о покупки в сторону теней для бровей. Для меня это тогда было в диковинку, так как тенями я пользовалась изредка и только для глаз. Покупка состоялась, и я стала обладательницей набора для бровей.

Упаковка выполнена из пластика. Имеет квадратную форму,достаточно громоздкая,но я заметила что все продукты этой марки имеет такую особеннойсть. Открывается легко, так же есть зеркало во все верхнюю крышку.
Когда мы открываем продукт, то видим два отдела-тени и воск для формирования наших бровей и придания им формы. Так же туда умещено 2 малютки кисточки - скошенная для прорисовки бровей и кисть «лопаточка» для того чтобы пользоваться воском. Кистью для воска пользуюсь редко, потому что когда набираешь воск пальцем, он разогревается от тепла нашего тела и становится более жидкий по текстуре. Воск очень хорошо укладывает брови, моделирует правильную форму, очень удобен и мне понравился. При нанесении на воск цвет теней становится несколько темнее (видно на свочах) так что имейте это ввиду. Воск выстаивает весь день, как и тени.

Тени просто прекрасные! Начиная от их текстуры, прекрасная цветотдача и пигментированность, превосходный цвет, который просто изменил мое лицо, с такими выразительными бровями я стала выглядеть по-другому. Хорошо тушуются ,не ложатся пятнами или полосами.
А самое главное, что брови с этим набором выглядят натурально! С этим набором вам не нужно дополнительных кистей чтобы оформить брови, в этом наборе есть все что нужно!А если вдруг ошиблись оттенокм для бровей,то можете смело использовать для глаз!

Набор экономичен, вам хватит его на очень долгое время.

Не вызвал аллергии.
На 2 фото на первом пальце-восск затем тени,на втором пальце просто тени
Другие продукты от Пупа:
Помада

Многофункциональная пудра(румяна,хайлайтер,бронзер))

Еще продукты для оформления бровей:
Прекрасный карандашь от Буржуа
Достоинства
  • Возможность рисовать разную форму
  • Высокая стойкость воска
  • Легкость использования
  • Насыщенный цвет
  • Удобные кисти
  • Хорошая стойкость
Jack_ckрекомендует