Опубликовано 30 Май, 2011 - 19:44

Не знаю, как вы, а я постоянно сталкивалась с такой проблемой: когда смываешь макияж молочком при помощи обычных ватных дисков, и даже если затем умываешь каким-нибудь гелем, на лице остается очень много грязи, в чем можно легко убедиться если протереть лицо тоником. У меня постоянно и тоналка оставалась, хотя казалось бы лицо уже до блеска вымыто. Поэтому я решила попробовать губку.
Губка для меня - это или Спанч Боб, или для мытья посуды, поэтому я купила первую попавшуюся) К счастью, не прогадала.

Как видно на фото губка состоит из натуральных морских губчатых растений. Такой спонж позволяет бережно и мягко смыть макияж или маску. Причем очищение идет равномерно, поскольку он очень хорошо пенится, а благодаря пористой структуре очень-очень мягко отшелушивает кожу - получается отличный ежедневный пилинг.

В сухом состоянии губка твердая, но моментально размягчается под водой. Я даже дала второй шанс гарньер 3 в 1 и была приятно удивлена как эффективно стало это средство при грамотном применении.

Теперь я знаю, что мое лицо максимально очищено от косметики и грязи. Я даже перешла с молочка на гель для снятия макияжа, просто потому что получаю удовольствие от массажика лица. Стоит такая губка 170 рублей, не забывайте, что все губки нужно менять каждые 2-3 месяца! Вместе с ней купила целлюлозную губку, но пока еще не пробовала.

И еще одно примечание - она когда новая - очень неприятно пахла, но ейчас уже запах исчез.
Busiрекомендует
Присоединяюсь к вашему отзыву! Сама пользуюсь и нарадоваться не могу =) Вам +!