Губки для мытья посуды Чистюля XL Маленькая кухня - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Такую губку можно использовать не только для мытья посуды

30.10.2016
    Pocahontas аватар

Губка для посуды XL "Чистюля маленькая кухня" с первого взгляда радует своим размером . Сперва мне было немного непривычно мыть посуду этой губкой (обычно я использую губки вдвое меньше). Но уже через несколько дней я поняла все плюсы губки таких размеров .

• Губка для маленькой кухни)

25.10.2016
    Esa аватар

Губка находится в очень симпатичной упаковке, прямо девчачья такая) В упаковке всего одна губка, мне непривычно, обычно я покупаю штук по 10-15 в упаковке. Видимо, расчет на маленькую кухню, куда влезет лишь одна такая упаковка. Состав поролон и абразив, ничего сверхъестественного.

• Удобно и экономично

18.10.2016
    papa аватар

Давно обратил внимание, что бренд Чистюля умеет сочетать не сочетаемое, а именно достойное качество продукта при достаточно демократичной цене. В этот раз я обратил внимание на губки для мытья посуды увеличенного размера ХL (как раз для мужской руки) "Маленькая кухня".

• Маленькая девочка моет лучше больших мальчиков)))

11.11.2016
    sve555 аватар

Приветствую всех заглянувших!) сегодня расскажу о помощнице номер один - губке для мытья посуды Чистюля XL маленькая кухня. Какой бы ни была кухня,большой или маленькой,мыть в ней приходится одинаково много)) Поэтому губки для посуды тоже приходится выбирать) Губка от Чистюли понравилась: 1.

• Оптимальный размер.

24.10.2016
    egrevceva@inbox.ru аватар

Мне каждый день приходится мыть посуду руками ,так как посудомоечной машины у меня нет,поэтому я тщательно подхожу к выбору губок,так как часто встречаются в продаже одноразовые губки,раз намочили она вся рассыпалась, и ее остается только выкинуть в мусорное ведро, и жаль потраченного времени,денег …

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды
Показывается не более двух фото из одного отзыва.