Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 18:29

Здравствуй, мой дорогой читатель!

Сегодня я напишу об одном из дивных продуктов с площадки Алиэкспресс -Жидкой матовой помаде Aliexpress Danimer Long Lasting.

Скажу честно, заказывая, я не ожидала не то чтобы какого-то вау-эффекта, я не ожидал,что помада дойдет)))

Но, ошибалась. В течении 2 недель посылка шла и на 15 день на почте уже получила эту помаду.

Упаковка милая и ненавязчивая выполнена из плотного пластика, информации на ней написано очень мало, никакой информации о составе, свойствах и т.д. нет.

Вся информация на цветной части 2 раза - Danimer Long Lasting

На крышке размыто написано номер 18

Откручивается легко и быстро

На тюбике есть дозатор или ограничитель. Удобная мягкая кисть обеспечивает равномерное нанесение, а благодаря ограничителю - достается с небольшим количеством помады.

Danimer Long Lasting - это действительно матовая помада, которая обладает ягодным запахом, напоминающим сироп от кашля.

Наносится легко, высыхает быстро и носится в течении дня, не стирается. Удалить с кожи можно гидрофильным маслом или средством для снятия макияжа.

Оттенок 18 - выглядит не естественно, по детски - кукольно. В детстве у меня была Барби, у нее были такого же цвета губы. Такой оттенок может подойти в качестве дополнения в макияжу на тематическую вечеринку для темненьких девочек или светленьких.

Для примера я нанесла на руку помаду с разницей в 10 секунд, сначала нижний, потом верхний. Сразу после нанесения помада немного блестит, но когда застывает пропадает весь блеск, она становится матовой.

Примерно через 40 секунд оба выглядели уже одинаково.

После использования не сушит губы, ноя все равно рекомендую использовать после матовых помад, которые долго держатся на губах, увлажняющее средство или бальзам для губ.

В целом покупкой я довольна. За смешные деньги получила весьма не плохой продукт. Не скрою, меня очень смущает отсутствие состава на упаковке и срока годности, а так же настраивает, какая же себестоимость этого блеска, если с доставкой в Украину он обошелся мне в 21 гривну. Я читала много отзывов и рекомендаций, но среди них не увидела возмущений по поводу этих помад и/или какой-то реакции.

Достоинства
  • + стойкая +водостойкая
  • +большой выбор цветов
  • Насыщенный цвет
  • Не стягивает губы и не трескается
  • Низкая цена
  • Плотная текстура
  • Чудесный оттенок
Недостатки
  • В описании нет состава
ckromniachkaрекомендует
21.03.2018
Ни разу не покупала косметику на Алиэкспрессе
23.03.2018
это одна из моих первых покупок на Али)