Опубликовано 14 Июль, 2015 - 22:18

Я слышала множество хороших отзывов о бальзаме baby lips. Так же видела множество реклам в глянцевых журналах... В общем, эти baby lips везде!
И вот я тоже захотела стать обладательницей такого милого бальзама.
Мне в руки попался этот голубенький Peach Kiss "интенсивный уход" в магазине Подружка. Ведь этот ИНТЕНСИВНЫЙ уход именно для меня!)

Итак, обо всем по порядку!)

☆☆☆☆☆☆Упаковка☆☆☆☆☆☆

Как и у большинства гигиенических помад в магазинах, но отличается ярким голубым цветом и прозрачной крышкой с ярко-розывыми буковками. В общем выглядит очень мило и красиво!♡ Качество упаковки хорошее, закрывается плотно. Бальзам ни разу не открывался на дне сумочки, как часто это бывает с подобными упаковками. Используется довольно долго, бальзам у меня уже несколько месяцев, но в объеме он лишь чуть-чуть израсходовался. Думаю, что до середины осени мне его хватит.

☆☆☆☆☆☆Запах☆☆☆☆☆☆

Напоминает детскую жвачку. У меня даже есть привычка, перед использованием я часто нюхаю сам бальзам, мне это доставляет удовольствие (вот такая я чудная)

☆☆☆☆☆☆На губах☆☆☆☆☆☆

Бальзам совершенно бесцветный на губах и совершенно не липкий. Губки сразу выглядят ухоженными и увлажненными. Впитывается довольно быстро. Если накрасить губы в несколько слоев, то впитывается очень долго, появляется ощущение пленки на губах. Не очень приятное чувство. Но тем не менее на ночь я крашу губы именно в несколько слоев, зато с утра просыпаюсь с безумно мягенькими губками, как у ребенка♡

Фото без бальзама:

Фото с бальзамом в один слой:

Фото с бальзамом в несколько слоев:

(извините за освещение)

Бальзам безумно нравится!

Название соответствует, появляется эффект детских губок.

Я советую!♡♡♡♡♡

Если интересно чем я крашу волосы, то переходите по ссылке.

Так же читайте:

Тинт для губ TONY MOLY Cat chu Wink Tony tint

Подводка для глаз Essence Liquid eyeliner

Мицеллярная вода Garnier "Чистая кожа" Для жирной чувствительной кожи,склонной к несовершенствам

Молочко для тела Ив Роше Бархатистое "Малина БИО"

Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Недорогая цена
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет!
Blair Wizerрекомендует
15.07.2015
да, казалось бы мелочь, а действительно преображает губки Smile
13.11.2017
Я тоже его полюбила, а когда осталось половина стика он начал таааак сушить мои губы, что мне пришлось с ним расстаться